Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Я разрушки не ставил там написано возможен вылЕт:(
 
Последнее редактирование модератором:
Купил модпак, все моды работают, кроме разрушение объектов и еще некоторых, а так-же сам аимбот, в чем проблема может быть?

UPD: Переустановил модпак +сделал очистку кеша и все

Купил модпак, все моды работают, кроме разрушение объектов и еще некоторых, а так-же сам аимбот, в чем проблема может быть?

UPD: Переустановил модпак +сделал очистку кеша и все заработало!
В игре слетели почистил, переустановил и не работают
 
1.17_260.jpg


Обновление 1.17.1.0 #260

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.17.1.0
- Автоматически продляемая бесплатная лицензия всем, кто технически не может оплатить через paypal или другим способом.
- Дополнительные исправления


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
1.17_261.jpg


Обновление 1.17.1.0 #261

Общие:
- Дополнительная адаптация

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.016
- Исправлен вылет на карте Химмельсдорф в режиме «встречный бой»



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Последнее редактирование:
хотелось бы менять кфг прямо в игре.
 
Посмотреть вложение 29649

Обновление 1.17.0.1 #259

ОБЩИЕ:
- Автоматически продлеваемая бесплатная лицензия всем, кто технически не может оплатить через paypal или другим способом.
- Дополнительные исправления

[ZJ] ContourLook (рентген)
v.040
- Дополнительные исправления отображения контуров


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
Здравствуйте. может что сделать с авто аимом? это просто жесть полная едет танчик 62 задом не виляет ровно едет один раз попал 2 раз мимо 1 раз попал 2 раз мимо когбуд то прописано у аима 2 выстрел мимо на любой технике . ребята подержите меня у кого еще также не настраивая конфиг
 
Здравствуйте. может что сделать с авто аимом? это просто жесть полная едет танчик 62 задом не виляет ровно едет один раз попал 2 раз мимо 1 раз попал 2 раз мимо когбуд то прописано у аима 2 выстрел мимо на любой технике . ребята подержите меня у кого еще также не настраивая конфиг
Согласен частенько так бывает так что интересно с не большого расстояния :(
 
Смотрите куда прицел смотрит при выстреле. Если на танк, а не попадает, то вопрос не по адресу. Аим направляет прицел, но он не может отвечать за разброс.
 
Последнее редактирование модератором:
А ешо вопрос почему в упор не вижу как летит снаряд не магу понять и ешо есть такое что я на ведён на танк стреляю бес аима норм беру в авто то снаряда не видно то вижу просто что он в бок литит а ствол и прицел смотрит на танк и частенько то кое :oops:
 
Смотрите куда прицел смотрит при выстреле. Если на танк, а не попадает, то вопрос не по адресу. Аим направляет прицел, но он не может отвечать за разброс.
ств 1 я уже писал стрелял в зад 62 и 1 выстрел попадание 2 выстрел не знаю куда снаряд полетел и так каждый выстрел . друг почему нельзя наладить аим люди постоянно выпрашивают настройки аима нормальные ?
 
Назад
Сверху