Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пойму, как приобрести ключ, при переходе на купить, ошибка 404 выскакивает( как приобрести?
 
Посмотреть вложение 33751

Обновление 1.18.0.3 #270

Общие:
- адаптация патч 1.18.0.3
- дополнительная совместимость с модами


-------------------------------------------------
p.s. Максимальные просадки FPS даёт мод MarkerReLoad. Используйте его на своё усмотрение


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
Установил, проверил - как было 10-15 FPS, так и есть! Ничего не изменилось!!! :-(
 
Доброго времени, смотрю ФПС просадки как то рандомно, у меня были просадки на моде: 268, 269, сейчас на 270 просадок НЕТ, с MarkerReLoad ФПС стабильно
 
Установил, проверил - как было 10-15 FPS, так и есть! Ничего не изменилось!!! :-(
вот не надо только трындеть у меня ФПС стабильно 70-100+)))))))играю в гончих тоже самое все стабильно вот только авто ремонт не работает в режиме наследие ваФли))))
 
В Ваффентрагер поиграть не удастся?
 
Доброго времени, что то странное с модами, не подаются обьяснениям, с утра до обеда играл с MarkerReLoad не мог не нарадоваться с верт. синхронизацией стабильно 75 фпс, сейчас зашел в игру, до конца боя опять эта "лабуда" 15 фпс
 
да, просадки есть с МаркерР(пробовал с конфигом, который тут выкладывал юзер). Я залочил на 61фпс и проседает до 40, и игра сама по себе дёрганная стала, и работал как то криво, показывал только арту.
 
Доброго дня, кто играет на Европейском сервере, отпишитесь, как там себя ведёт мод.
 
Доброго времени суток, у кого там лагов нет, скиньте пожалуйста свой MarkerReLoad

Доброго дня, кто играет на Европейском сервере, отпишитесь, как там себя ведёт мод.
Работает без потуг, меня устраивает, пинг бы чтоб еще был хотя бы на уровне 20, а то только 3 сервак и пинг 90 и выше.... но мод это не решает;)
 
подскажите, с сайта оплатить не возможно, 404

точнее 403
 
я написал в тех. поддержку, жду ответа. Вам спс!
 
На данный момент есть проблема с "Единой кассой". Решение может занять пару дней. Мы продлили моды всем клиентам из РФ бесплатно на 3 дня.
 
почему аим не работает на вафлю :( не выщеливает просто центр захват ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху