Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

будет на РУ новый патч будет и обнова )))))))))75% игроков РУ регион вот и включай айкью))))))))
 
Парни,а что за хрен в шляпе и с биноклем вверху экрана вылазиет во время боя???
 
Screenshot_5.png


Обновление 1.18.1.2 #276


Общие:
- Адаптация под патч 1.18.1.2


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
чет седня по играл на шайтане по дефолту 2 часика с захватом первой точки так я скажу и неплохо он отстреливает есть нюансы ну а в целом не плохо работает)))))))))
 
чет седня по играл на шайтане по дефолту 2 часика с захватом первой точки так я скажу и неплохо он отстреливает есть нюансы ну а в целом не плохо работает)))))))))
как с звхватом первой точки расскажи плиз
 
у кого еще такие проблемы наблюдаются. надписи по центру и накладываются друг на друга
WorldOfTanks 2022-10-20 20-42-16-74.jpg
 

Вложения

  • WorldOfTanks 2022-10-20 20-26-37-69.jpg
    WorldOfTanks 2022-10-20 20-26-37-69.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 12
hello I have a license but I cannot renew it because the payment methods are not valid I had a free license while it was being set up but it is not renewed how can I do
 
А что, халява - кончилась? Оплату настроили?
 
пиши по Русски
Я не знаю, но я знаю, что теперь он просит у меня платную лицензию, когда я не могу заплатить с утра, я не понимаю, есть ли способ заплатить, скажи мне
 
Доброго дня, купить мод по-прежнему нельзя, демо перестало продлеваться
 

Вложения

  • 721827068.png
    721827068.png
    66.7 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху