Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

где наши разрабы пидоры
 
Господа Танкисты. В общем нашел решение временное. В архиве 2 папки. одна с авто установщиком в другом типа отдельная установка. Так вот, выбираем отдельную установку и там папки, выбирайте одну из папок (думаю вы поймёте для себя какую вам надо, если нет то вам к доктору), в ней меняете 1.19.0.0 на 1.19.0.1 ........ И...... обе папки 1.19.0.1 и 1.18.1.2 кидайте в res_mods. Если не знаете что такое res_mods, то просто идите лесом

З.Ы. запустил всё работает.

З.Ы. сук для вас даже пришлось статку подпортить что бы проверить работает или нет)
 
Последнее редактирование модератором:
У меня почему то всё работает на Лесте. На евро с утра играл, всё норм. Сейчас попробовал на Лесте. Могу видос скинуть.
Бой никакущий, просто играл для подтверждения своих слов.
У меня в настройках перезарядка только противника.
Играю через ВПН.

Видео в архиве.

ТЫЦЬ!!!
Подтверждаю! ...играю, выполняю поручения снегурочки!!! :) немного подлагивает, но терпимо... Всем УДАЧИ!!!
 
Готовится обновление. Как временное решение - просто перенесите моды в папку 1.19.0.1
 
На будущее всем кто столкнулся с данной проблемой:
- ничего удалять/переустанавливать не нужно
- заходим в папку << res_mods >>
- видим папку 1.19.0.0 и 1.19.0.1 (в данном патче такие наименования)
- меняем их названия друг с другом

- PROFIT.

Моды сверху всё равно подсосутся к новой версии, а 2 аимбота вряд-ли у вас установлены, конфликтов не будет.
 
Последнее редактирование:
а 2 аимбота вряд-ли у вас установлены
прикинь у меня 2
 
Иисусе !! Я один-то настроить не могу нормально...
 
Господа Танкисты педобиристы. В общем нашел решение временное. В архиве 2 папки. одна с авто установщиком в другом типа отдельная установка. Так вот, выбираем отдельную установку и там папки, выбирайте одну из папок (думаю вы поймёте для себя какую вам надо, если нет то вам к доктору), в ней меняете 1.19.0.0 на 1.19.0.1 ........ И...... обе папки 1.19.0.1 и 1.18.1.2 кидайте в res_mods. Если не знаете что такое res_mods, то просто идите нахуй

З.Ы. запустил всё работает.

З.Ы. сук для вас даже пришлось статку подпортить что бы проверить работает или нет)
Благодарю, все работает. Пинг только на 10-15 поднялся, но играбельно
 
1.19_277.jpg



Обновление 1.19.0.1 #278


Общие:
- Адаптация под патч 1.19.0.1


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Привет . В версии 1.19.0.1 #278 перестала работать тундра . Платная сборка . В чём может быть причина ? Перед тундрой на картинке 0 . Заранее спасибо !
 

Вложения

  • Текстовый документ.txt
    2.4 KB · Просмотры: 15
  • изображение_viber_2022-12-04_16-46-43-553.jpg
    изображение_viber_2022-12-04_16-46-43-553.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Последние обновы вообще ужасны, точки находит не пробиваемые, тундра глюченая, бесплатные и то лучше чем платные. Поддержка молчит и не отвечает. Хотя обещают помогать. Расстроился, что купил.
 
Последние обновы вообще ужасны, точки находит не пробиваемые, тундра глюченая, бесплатные и то лучше чем платные. Поддержка молчит и не отвечает. Хотя обещают помогать. Расстроился, что купил.
Вот тоже сегодня только купил и такой облом :)
 
Странно что у всех остальных работает ? и все молчат .
tarantas, приветствую!
да, всё работает!!! ...и "тундра", и "выцеливание уязвимых мест", и "перезазядка"... и никаких проблем не наблюдается!!! :)
и думаю, твои проблемы не только в моде :(
Сбрось автору в "личку" свой (python.log) см. по маршруту:C:\Games\World_of_Tanks_RU - только ZorroJan сможет определить, что у тебя там конфликтует с его модами :(
Удачи в боях!!!
 
tarantas, приветствую!
да, всё работает!!! ...и "тундра", и "выцеливание уязвимых мест", и "перезазядка"... и никаких проблем не наблюдается!!! :)
и думаю, твои проблемы не только в моде :(
Сбрось автору в "личку" свой (python.log) см. по маршруту:C:\Games\World_of_Tanks_RU - только ZorroJan сможет определить, что у тебя там конфликтует с его модами :(
Удачи в боях!!!
Не слушайте его! Это засланный казачёк!!! Я уже два месяца прошу решить проблему просадки FPS при использовании мода, а воз и ныне там! :)
 
Назад
Сверху