Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

CNHEBOT

у вас наверно мод в версии 280, у меня так же было со старым модом
 
Последнее редактирование:
alpkalem, приветствую!
По маршруту: C:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.19.1.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
найди файл: MarkerReLoad.json
С помощью (Notepad++) открой его

в строке:

// HP в панели игрока
"health": {
"show": true, // Показать маркер


(Показать маркер, замени truefalse.)

Удачи в боях!!!

Это отображается так, даже если выбрано значение False :(
 
2

CNHEBOT

у вас наверно мод в версии 280, у меня так же было со старым модом
281 у меня, при засвете экран фиолетовый становится, и квадраты появляются как на скрине выше. Если отключить перезарядку квадратики эти пропадают, но ещё видимо конфликт идёт с каким то модом, как писал выше экран фиолетовый и откуда выстрел арты , там еле заметные квадраты не большого размера
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
2

281 у меня, при засвете экран фиолетовый становится, и квадраты появляются как на скрине выше. Если отключить перезарядку квадратики эти пропадают, но ещё видимо конфликт идёт с каким то модом, как писал выше экран фиолетовый и откуда выстрел арты , там еле заметные квадраты не большого размера
Подтверждаю, при установке 281 версии такая же -синька..... Удалил, установил прежнюю 280- все норм работает! Я конечно не эксперт но думаю стоит дождаться выхода обновы 6 марта и установить новую версию и др. обновленные моды...
 
что с модом почему так все криво роботает
 
Во время боя показывает оставшиеся хп танков в списке с именами игроков. Раньше у меня не было такой проблемы. Это было с обновлением. Как я могу отключить его? Я не менял никаких настроек. Я отключил эту функцию при установке мода, но это так.
Посмотреть вложение 44512
Подтверждаю, модифицированный HP в панели игрока : true на false, Хп не исчезает. Европейский сервер.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, модифицированный HP в панели игрока : true на false, Хп ne не исчезает. Европейский сервер.
Не было никаких изменений. Нельзя ли отключить это в игре? Например, с помощью клавиш Numlock 5.6?
 
Доброго. Вот думаю купить Ваш продукт. Настройка модов только в клиенте? Или есть в ангаре? И как дела по банам?
Баны выписывают. С конца февраля. Народу много жалуется. Тоже получил, пока на наделю, потом уже будет постоянным. Играл только в случайных боях.
 
Уважаемый, Zorrojan, когда ждать исправление HP в панели? С обновой квадратики разного цвета пропали , которые возникали при перезаряде противника. У меня регион RU. В принципе играть можно, но эти циферки которые криво в ушах расположены и HP тоже накладываются на иконки. В остальном всё норм
 
Последнее редактирование:
Во время боя показывает оставшиеся хп танков в списке с именами игроков. Раньше у меня не было такой проблемы. Это было с обновлением. Как я могу отключить его? Я не менял никаких настроек. Я отключил эту функцию при установке мода, но это так.
Посмотреть вложение 44512
Тоже самое и ещё не работает в шайтане показывать маркер полёта снаряда
 
Я что то не могу понять просят же починить мод что за игнор полоса перезарядки не корекно работает
 
как убрать перезарядку в ушах с обеих сторон ?
 
В общем так перезарядку в ушах решил только одним способом при установке мода убрал все галочки перезарядка орудия у противника мне помогло другого способа не нашёл
 
Назад
Сверху