Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan



как то так,вас кинуть решили?:)

а это что маяня написал
 
Последнее редактирование:
завтра обнова меж тем
ждем обновленные моды
 
Не утверждаю на 100%, но по-моему есть связь с используемым увеличенным зумом, в полном приближении снаряд всегда летит над танком, в "лючок" не попадешь, но при уменьшении зума попадания отличные.

Это известно давно. У меня на допкнопку макрос запилен-"снайперский выстрел", он где-то есть здесь на форуме. Работает, если не забываю в запарке боя им воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
:Smile_child:Ну я так думаю прицел только к вечеру ждать?
 
Это известно давно. У меня на допкнопку макрос запилен-"снайперский выстрел", он где-то есть здесь на форуме. Работает, если не забываю в запарке боя им воспользоваться.

Можно по подробнее?
 
Обнова прицела только вечером будет?
 
Установил похожую версию мода, не понравилась, установил опять данный мод, но пропал автовыстрел, что и где прописать, что бы вернулся ?
Ждать обновление от автора!
 
Можно по подробнее?
присоединяюсь к вопросу
много раз наблюдал в видосах, как выходят из прицела, выстреливают и возвращаются обратно

"Снайперский выстрел"- Так называется макрос, позволяющий использовать и немного автоматизировать давно известное свойство игры в танчики, состоящее в том, что если выцеливая противника вдали с приближением в снайперском режиме, а в момент выстрела переключиться в аркадный, то шансы на точное попадание и повреждение, значительно возрастают. Сначала навелся в снайперском, а затем стрельнул в аркадном. Вот и все...
 
k0rv1n, поздравляю с тем, что у вас остальная часть мода работает, кроме автовыстрела :Smile_trollface-3:
 
"Снайперский выстрел"- Так называется макрос, позволяющий использовать и немного автоматизировать давно известное свойство игры в танчики, состоящее в том, что если выцеливая противника вдали с приближением в снайперском режиме, а в момент выстрела переключиться в аркадный, то шансы на точное попадание и повреждение, значительно возрастают. Сначала навелся в снайперском, а затем стрельнул в аркадном. Вот и все...
Откуда тут взяться возрастанию шансов на точное попадание то...?
 
если пт стоит фейсом, какой быстрый способ сбивания гулсли в движении?
 
Зорро, брат, не тяни, скорее моды обнови!
 
Мод не работает, но я боюсь что и поставив новую версию - автовыстрел работать не будет, т.к. вчера не работал ((

Про настройки здесь говорить кажется неуместно!
 
похоже с обновой придется подождать, ВГ поменяло архитектуру , пилить много
 
Назад
Сверху