Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

k0rv1n, поздравляю с тем, что у вас остальная часть мода работает, кроме автовыстрела :Smile_trollface-3:

Остальная часть не работает, но автовыстрел и вчера не работал, боюсь что и после обновы он у меня не заработает
 
парни баз паники. сегодня не выходной , у людей помимо игры жизнь тоже бывает. просто ждём
 
если скопировать с предыдущей версии игры в текущую, будет работать?
 
ZorroJand супер мне понравился автоприцел))) замечаний нет вроде бы все отлично срабатывает )))
 
Привет. Хотелось бы попробовать прицел, прежде чем платить. Где пробный вариант?
 
Привет. Хотелось бы попробовать прицел, прежде чем платить. Где пробный вариант?

Мод бесплатный, платите только за ссылку, если хайд не позволяет скачать.

Процесс идёт, завтра в командировку, поэтому кровь из носа нужно допилить ) будет 064
 
Мод бесплатный, платите только за ссылку, если хайд не позволяет скачать.

Процесс идёт, завтра в командировку, поэтому кровь из носа нужно допилить ) будет 064
До полуночи по мск успеешь Зорро?
 
Спасибо за оперативность сейчас попробуем.
 
Зорро плиз,если есть такая возможность,версию 0.5.9 под новый патч.Пускай не сразу,подождем.Я лучшей не видел.
 
Присоединяюсь, уважаемый zorrojan, пожалуйста 0.5.9 версию оставь! Она реально работает супер!
 
ну ты и свинота тебе давали самое лучшее а ты нож в спину таких шакалов убивать надо так как у них нет ничего святого они родную мать продадут

На сколько правда эта гниль???
 
это кажется объявился потомок наполеона)))) или перепил или просто неудачник с бурной фантазией :) глупый вопрос, не стоит даже обращать внимание на таких это зависть не больше.. То же количество спасибок людей говорит о многом.
 
Ну что, уважаемый ЗЖ, получается? Без твоего прицела игра уже совсем не идет:)
 
очень тяжело играть без контуров, указателей цели и захвата за препятствием, ну и конечно же перезарядка
без шайтана и попадания без засвета жить можно еще.
Нужно закрыть все ветки форума, пока не вышло обновление, а то за 1 вечер зафлудят все
 
норм на ЛТ сейчас играть))) все резко после обновы перестали попадать )))))
 
Подскажите что за прицел sae и где его можно посмотреть ?
 
Назад
Сверху