Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Доброго времени суток! Специально зарегистрировался на форуме , что бы написать. Последняя версия аимбота работает просто отвратительно. По движущимся целям вообще не попадает, постоянно выцеливает места которые не возможно пробить. Короче практически перестал им пользоваться. Надо бы автору что то предпринять! До обновы 9.12 просто тащился от этого прицела . сейчас тока плююсь!
 
ZorroJan

Будет ли реанимация версии 059 под патч 0.9.12 ?

будет, вместо с продлением. 01.12

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Доброго времени суток! Специально зарегистрировался на форуме , что бы написать. Последняя версия аимбота работает просто отвратительно. По движущимся целям вообще не попадает, постоянно выцеливает места которые не возможно пробить. Короче практически перестал им пользоваться. Надо бы автору что то предпринять! До обновы 9.12 просто тащился от этого прицела . сейчас тока плююсь!

Молодец, что зарегистрировался!
Уже писал об этом ранее. Есть варианты шайтана, код которых был взломан и украден, в коде есть защита от такого варварства ) Откуда я знаю, какой конкретно вариант вы используете?
Я не отвечаю за мод скаченный со сторонних ресурсов. Кроме тех которые блюдут лицензию.
 
будет, вместо с продлением. 01.12

Добавлено через 5 минут 34 секунды


Молодец, что зарегистрировался!
Уже писал об этом ранее. Есть варианты шайтана, код которых был взломан и украден, в коде есть защита от такого варварства ) Откуда я знаю, какой конкретно вариант вы используете?
Я не отвечаю за мод скаченный со сторонних ресурсов. Кроме тех которые блюдут лицензию.

Ув. ZorroJan, поставил в.64. Играл немного. Особых проблем не обнаружил. Попадает и по стоящему и по противнику в движении. По сравнению с предыдущей версией, гораздо живее реагирует на изменение направления движения у противника. Это просто здорово. Да все остальное-изменения корпус-башня и так мне понравившиеся "шасси"-просто замечательно.
Но вот с пробитием у меня возник вопрос... При стрельбе в профиль вопросов практически нет, все в норме.
Если же стрелять с автоботом в лоб, возникают проблемы. Долгий поиск с постоянным перемещением точек пробития, хотя открыты и доступны ослабленные зоны у противника. Это можно проверить в пробном выезде на полигоне.
Вместо стрельбы по доступным ослабленным зонам (выделены стрелкой), бот почему-то упрямо пытается найти точку пробития в ВЛД Тигра2. Раньше "шайтан" таким не страдал, спокойно подбирал выделенные слабые точки и соответственно, бот стрелял.
Что сейчас не так, что мне надо настроить?
 
Зоро.а скажи пожалуйста,если мне понравился конфиг версии например 0.59,можно ли его просто скопировать,в 0.64,тем самым,работать прицелом как раньше?!и что в этом случае копировать?всю часть конфига,либо с настроек?спс
 
Тут в личку попросили, ну и кому интересно или лень ковырять... выкладываю конфиг с выключением "МНОГАЦЫФР"
 
Зоро.а скажи пожалуйста,если мне понравился конфиг версии например 0.59,можно ли его просто скопировать,в 0.64,тем самым,работать прицелом как раньше?!и что в этом случае копировать?всю часть конфига,либо с настроек?спс

Поставить конечно можешь, но в новых конфигах есть изменения. Какие-то параметры появляются новые, какие-то удаляются. Если ты ставишь старый конфиг, то он будет работать только для тех параметров которые имеют место быть и соответственно будь готов к тому, что новые параметры ты не сможешь настроить и они будут загружены по умолчанию. Самое правильное сравнить 2 конфига и изменить параметры нового в соответствии со старым, и то, может оказаться так, что размерность старого параметра поменялась.
 
Последнее редактирование:
поставить калькулятор пробития.
у меня убралось. но я на оборот хочу видет стрелку.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=033bf1b6fdfc05df4058f310ee75b374

Ага. Убрать одни цифры, заменяя их на другие. Я интересовался как убрать, ещё раз пишу. Мне эти цифры до лампочки, я отлично знаю куда пробью, а куда нет. Тем более эти... скорость, расстояние. Только глаза мозолят, ни к чему они.
 
64 гораздо адекватнее работает и информативнее он

059 мне показался гораздо точнее(особенно "с ходу") и адекватнее выбирает зоны пробития . Плюс из-за того , что версия 064 часто перепрыгивает с одной зоны пробития на другую , прицел не досводиться и автовыстрел не срабатывает .

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Вместо стрельбы по доступным ослабленным зонам (выделены стрелкой), бот почему-то упрямо пытается найти точку пробития в ВЛД Тигра2. Раньше "шайтан" таким не страдал, спокойно подбирал выделенные слабые точки и соответственно, бот стрелял.

Вот и я про то же писал . Наиболее вероятная зона пробития на скрине 3 (справа от башни) - 064 "прыгает" , то на неё . то на ВЛД , даже автовестрел не срабатывает .

У 059 такой проблемы не было - сразу "хватал" нужную зону и стрелял только по ней .
 
народ дайте ссылку на сборочку а то хайд замучал!
 
круто теперь ездию нагибаю всех раком!! спасибо!!
 
Извиняюсь. Я интересовался как это убрать, а не уменьшить.
Владимир, вы уточняйте, вам всё нужно убрать вообще?.... ну так это не сложно....вот посмотрите под постом, по идее должна быть отключена вся информация отображаемая на экране
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Заметил на 3-4 уровнях отлично попадает,а вот на 6-8 дофига мимо летит.Это если на автозахвате играть.Ну по сути может так и должно быть,чем выше уровень тем сложнее игра.
 
Владимир, вы уточняйте, вам всё нужно убрать вообще?.... ну так это не сложно....вот посмотрите под постом, по идее должна быть отключена вся информация отображаемая на экране

Я нормально соображаю в конфигах, всё отключено у меня. Все информаторы установлены False, если это вам интересно. Я бы не спрашивал тогда про это.
 
Назад
Сверху