Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

попр
Еще почему то иногда хватает 1 боя для жесткого проседания фпс.
Перезапуск клиента, вход в бой, в конце просадка до 20 и меньше с жесткими фризами. Перезарядка не стоит
попробуй у уменьшить scanCycle на 10 мне помогло
 
scanCycle больше нет. Смотрите конфиг по дефолту. Не ставьте старые конфиги. Для внесения изменений редактируйте новые.
That's why I couldn't find it, thanks. So there is currently only the possibility to deactivate reload!?
 
That's why I couldn't find it, thanks. So there is currently only the possibility to deactivate reload!?
На текущий момент MarkerReLoad - больше всех просаживает FPS, так как в нём используется больше всего маркеров.
 
Уважаемый ZorroJan можете сказать будет бесплатно скачиваться Шайтан как раньше , не полный мод ,а только шайтан
Ответьте пожалуйста
 
Уважаемый ZorroJan можете сказать будет бесплатно скачиваться Шайтан как раньше , не полный мод ,а только шайтан
Ответьте пожалуйста
Пока не будет полностью адаптирована основа. Я не могу браться за триал версию.
 
Рекомендация для снижения просадок и лагов при захвате цели при использовании AimBotShaytan
параметры в AimBotShaytan.json

"pointsLimits": 100,
"pointsLimitsSector": 30,
 
scanCycle больше нет. Смотрите конфиг по дефолту. Не ставьте старые конфиги. Для внесения изменений редактируйте новые.
не ставил сейчас попробую что лучше будет да ;) спасибо попробую
 
ВНИМАНИЕ!
включение параметра "showWheel": true в AimBotShaytan.json
приводит к зависанию танка в начале боя
не включайте этот параметр
 
Спасибо, что подсказал, но играть невозможно тормозит лаги ужасные;)
 
при наведении на танк прицел лагает, что это может быть? подскажите плез
 
Назад
Сверху