Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Установите последнюю версию 294
Вылетает в Натиске,стоит онли твой пак и нечего больше.Вылет еще на карте степи был. Причем не вылетает если прицел не приблежать.
 
Последнее редактирование:
Всё вроде работает. Попробуйте ещё раз.
К сожалению, самый первый способ оплаты с помощью карты не работает, пишет: Сервис временно не работает, попробуйте позже... Уже прошло несколько часов и несколько попыток оплатить пак.... Все тщетно)
 
Пришлите в лс реплей с вылетом, будем смотреть.
 
Вылетает в Натиске,стоит онли твой пак и нечего больше.Вылет еще на карте степи был. Причем не вылетает если прицел не приблежать.
Проверил Степи, вылетов нет
 
можно в аим так сделать у кого слабый комп можно отключить scanCycle а кому нравиться оставлять ?
 
можно в аим так сделать у кого слабый комп можно отключить scanCycle а кому нравиться оставлять ?
прикол в том что я. И думаю другие кто мало мальски правят конфиги ставят значение больше. Алешки качают конфиги. У них начинает лагать. Потом алеханы долбят зорыча. Мол яяя поставил моды и уменя лагает. Когда начинают искать проблему. Видят что у алехана конфиг не дефолтный. Кто виноват? Тот кто выложил конфиг. Что делать? А давай вырежем эту настройку.


и пофиг что кому то эта настройка была нужна
 
Последнее редактирование:
прикол в том что я. И думаю другие кто мало мальски правят конфиги ставят значение больше. Алешки качают конфиги. У них начинает лагать. Потом алеханы долбят зорыча. Мол яяя поставил моды и уменя лагает. Когда начинают искать проблему. Видят что у алехана конфиг не дефолтный. Кто виноват? Тот кто выложил конфиг. Что делать? А давай вырежем эту настройку.


и пофиг что кому то эта настройка была нужна

через кнопку как захват гусениц можно ли так сделать ?
 
привет зорыч вылетает, в режиме натиск на карте Рудники, ну и еще в рандоме на карте Песчаная река в режиме встречный бой! модом пользуюсь более 5 лет, стоят только твои моды!
 
12200.png

Обновление 1.22.0.0 #295

Общие:
- Дополнительная адаптация патч 1.22.0.0

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.017
- Отключение мода BreakableObjects в режиме «Натиск» из-за вылетов
 
Назад
Сверху