Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

После последней обновы - никаких вылетов! Все нормально работает.
Вопрос к Зорро, либо к знающим пользователям - если я руками правлю конфиг под себя, то можно при последующем обновлении через установщик сохранить все свои настройки? Или же нужно их бекапить? И заменять только скриптовые файлы в ручную, не трогая при этом файлы настроек модов?
 
После последней обновы - никаких вылетов! Все нормально работает.
Вопрос к Зорро, либо к знающим пользователям - если я руками правлю конфиг под себя, то можно при последующем обновлении через установщик сохранить все свои настройки? Или же нужно их бекапить? И заменять только скриптовые файлы в ручную, не трогая при этом файлы настроек модов?
Если вы хотоите сохранить свои настройки, то перед установкой делайте копию, т.к. после установки будут стоять конфиги по умолчанию. В конфиги иногда вносятся существенные изменения, поэтому после установки для правильной работы модов необходимо запускать новые конфиги, а старые вы используйте на своё усмотрение.
 
кто под ником ORC777 написал мне в лс. Это мой ему ответ.... И всем тем кому что то не нравится в работе прицела.

не играю на тяжах вообще. А чтобы прицел адекватно себя вел что на тяжах что на ст что на лт, арте. Делать надо движок прицела. Че я хочу сказать то пиши автору. Прикладывай риплей. Объясняй что тебе не нравится. Говори что так себя прицел в таких ситуациях вести не должен. Пойми конфиг это ни есть решение. Долби(те) автора.
 
пишу под ником snou987 начну с того что личное сообщение это личное а если ты БЕС выставил на показ грош тебе цена ЧЕРТ
 
Тестовая версия 296

[ZJ] AimBot Shaytan 3.0 (аимбот)
v. 021
- Возврат параметра "scanCycle"
- Изменение в файле конфигурации

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)

v.017
- Возврат работы мода в режиме «Натиск»
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: hts
пишу под ником snou987 начну с того что личное сообщение это личное а если ты БЕС выставил на показ грош тебе цена ЧЕРТ
во первых я ни чего кокретного ни сказал. Во вторых мне таких как вы(ты) пишут многие. Вот я и решил 2 зайцев убить....
 

liliil почему ты решил меня учить прав я или не прав Я смотрю твое личное сообщения ни где не фигурирует​

 
Тестовая версия 296

[ZJ] AimBot Shaytan 3.0 (аимбот)
v. 021
- Возврат параметра "scanCycle"
- Изменение в файле конфигурации

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)

v.017
- Возврат работы мода в режиме «Натиск»
как её поставить? инстолятора нет, или как поставить только аим?
 
у меня платная сборка, папки все в подмену делаю, пишет что старая версия обновите
 
12200.png


Обновление 1.22.0.0 #296

[ZJ] AimBot Shaytan 3.0 (аимбот)
v. 021
- Возврат параметра "scanCycle"
- Изменение в файле конфигурации

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.017
- Возврат работы мода в режиме «Натиск»
 
Привет. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность функционал аимбота раскидать на разные клавиши (сейчас несколько функций запилины на клавишу F11)? Дело в том, что у разных юзеров разные мышки и мне кажется, что было бы удобнее присвоить дополнительным кнопкам мышки разные функции (быстрый поиск точки, шасси и т.д.). Это на мышки можно сделать с помощью макросов (просто назначить каждой кнопке соответствующую клавишу). В конфиге аимбота данным функциям была бы присвоена уникальная клавиша, а на мышке дополнительные кнопки дублировали бы их. Так можно сделать?
 
12200.png


Обновление 1.22.0.0 #297

Общие:
- Дополнительные правки

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)

v.017
- Исправление вылетов на карте «Рудники» в режиме «Натиск»
 
Готовитсяобновление для патча 1.22.0.1
 
Кто не из РФ роботает мод пак?
 
Назад
Сверху