Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

12010.png


Обновление 1.20.1.1 #288

Общие:
- Дополнительная адаптация патч 1.20.1.1
- Исправления для режима «Марс»
 
[ZJ] ZorroJan`s Mods ver.1.20.1 #288
Demo x64
Ваш ID: 8966
hardID:
ecf58620e6645fd2f92c4d0e0cec95d0

Лицензионный и демо период
завершен

Не активирован!
Возможные причины:
- вы не продлили платную лицензию
- активация может длиться до 3 часов
- ошибочные данные при продлении
Узнать подробнее

Извеняюсь если не сюда((( оплатил не работает((
 
[ZJ] ZorroJan`s Mods ver.1.20.1 #288
Demo x64
Ваш ID: 8966
hardID:
ecf58620e6645fd2f92c4d0e0cec95d0

Лицензионный и демо период
завершен

Не активирован!
Возможные причины:
- вы не продлили платную лицензию
- активация может длиться до 3 часов
- ошибочные данные при продлении
Узнать подробнее

Извеняюсь если не сюда((( оплатил не работает((
Присоединяюсь к посту.... То-же нет активации, думал что то не так заполнил... а нет, чек пришел, все верно было заполнено и оплачено.
 
Правильно установи и буде Теде счастье ZorroJan
 
[ZJ] ZorroJan`s Mods ver.1.20.1 #288
Demo x64
Ваш ID: 8966
hardID:
ecf58620e6645fd2f92c4d0e0cec95d0

Лицензионный и демо период
завершен

Не активирован!
Возможные причины:
- вы не продлили платную лицензию
- активация может длиться до 3 часов
- ошибочные данные при продлении
Узнать подробнее

Извеняюсь если не сюда((( оплатил не работает((
Была проблема с платежами. На данный момент всё должно работать. Если активация так и не прошла, напишите в лс ваши данные.
 
Последнее редактирование:
пробуйте может кому зайдет
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (3).txt
    29.5 KB · Просмотры: 90
Помнится мне раньше в начале нового патча давали три дня триала на пробу... уже не делаете так?
 
Помнится мне раньше в начале нового патча давали три дня триала на пробу... уже не делаете так?
Да, мы проводим периодически такие акции, но в последнем патче акции действительно не было. Это связано с тем, что мы уже делали недавно несколько сбросов демо режима для игроков.
 
Это я правильно понял, что при ошибке загрузки игры Мир Танков, после сегодняшней обновы - просто переустановил пак)) или я самы "умный" тут, ... ну просто хотелось сначала логически подумать, а потом спрашивать тут)
 
Это я правильно понял, что при ошибке загрузки игры Мир Танков, после сегодняшней обновы - просто переустановил пак)) или я самы "умный" тут, ... ну просто хотелось сначала логически подумать, а потом спрашивать тут)
А ты попробуй а потом пиши)
 
А ты попробуй а потом пиши)
Я попробовал - получилось, )) потом и отписал) так что вот есть ещё немного в башке) то есть, это не панацея при всех проблемах с модами, я это понимаю.
 
Последнее редактирование:
Индикатор пробития (большая мишень в верхней половине экрана) не работает и когда я убираю быстрый маркер упреждения он все равно работает
 
Индикатор пробития (большая мишень в верхней половине экрана) не работает и когда я убираю быстрый маркер упреждения он все равно работает
Возможно конфиг испорчен и грузятся умолчания. Попробуйте заново поставить конфиг из последнего обновления https://wotzj.com/?do=download
 
Это что за жесть такая ?)))
 
Назад
Сверху