Обсуждение Танк 113 Beijing Opera [113 BO] (Китай, ТТ-10, прем) всё же поступил в продажу.

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
- Танк 113 Beijing Opera [113 BO] (Китай, ТТ-10, прем) всё же поступил в продажу у Китайцев. Официальная цена пакета: ¥5000,00 (это 44439.6 руб. или просто около 45k). Танк идёт вместе с уникальным экипажем.



кто бы купил?
 
я бы не когда бы не купил за такие деньги
 
А я вот думаю на китайском регионе зарегистрироваться. Там упоротый премиум магазин. И да, Type 59 Gold стоит не 130к рублей (как многие говорят), а всего лишь 11 тысяч рублей
http://mall.kongzhong.com/m/detail?pid=2009
 
Последнее редактирование:
всего 11к?да ну щас бы такие деньги в игру вкладывать тем более в танки.
 
- Танк 113 Beijing Opera [113 BO] (Китай, ТТ-10, прем) всё же поступил в продажу у Китайцев. Официальная цена пакета: ¥5000,00 (это 44439.6 руб. или просто около 45k). Танк идёт вместе с уникальным экипажем.



кто бы купил?
интересно что курят разрабы когда такие цены придумывают))гыгы
 
ага и это г будет хуже прокачиваемых
 
Это ещё не всё, зацените экипаж :D
 
Последнее редактирование:
это китай, они видят всё иначе
 
Последнее редактирование:
ну что тут сказать .игра превращается по тихому в ЦИРК ШАПИТО танк опера . экипаж из папуасов. то ли еще будет.......
 
да ну их нахрен это вг и так вложено кучя бобла суда ,а как увидел эти цены сразу захотелось бросить ее . интересно кто это все купит ?
 
В юбилейном патче 10.0 ждём африканскую ветку и уникальный экипаж кеп шимпанзе, наводчик лемур, мехвод гиена и заряжающий горилла и "уникальный" черный камуфляж
 
- Танк 113 Beijing Opera [113 BO] (Китай, ТТ-10, прем) всё же поступил в продажу у Китайцев. Официальная цена пакета: ¥5000,00 (это 44439.6 руб. или просто около 45k). Танк идёт вместе с уникальным экипажем.



кто бы купил?

дикий Восток....
 
А я вот думаю на китайском регионе зарегистрироваться. Там упоротый премиум магазин. И да, Type 59 Gold стоит не 130к рублей (как многие говорят), а всего лишь 11 тысяч рублей
http://mall.kongzhong.com/m/detail?pid=2009
Проверочное слово "11 тыЩ"???Кодовое "ВСЕГО"?!!

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Это ещё не всё, зацените экипаж :D

Не мод ли это?Если-явь.....я в шоке(немножко с китайцев,по-более с ВГ)!!!:rainbow-face:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Проверочное слово "11 тыЩ"???Кодовое "ВСЕГО"?!!

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


Не мод ли это?Если-явь.....я в шоке(немножко с китайцев,по-более с ВГ)!!!:rainbow-face:
Алина,давно не видел,с возвращением.
 
А я вот думаю на китайском регионе зарегистрироваться. Там упоротый премиум магазин. И да, Type 59 Gold стоит не 130к рублей (как многие говорят), а всего лишь 11 тысяч рублей
http://mall.kongzhong.com/m/detail?pid=2009


И даже он будет стоить 11к рублей, в рандоме их будет достаточно,
 
За такие деньги он должен фармить голду
 
- Танк 113 Beijing Opera [113 BO] (Китай, ТТ-10, прем) всё же поступил в продажу у Китайцев. Официальная цена пакета: ¥5000,00 (это 44439.6 руб. или просто около 45k). Танк идёт вместе с уникальным экипажем.



кто бы купил?

Сначала Айфоны за 4000 руб., теперь танки за 44 000 руб. - подделка. И снаряды у него бракованные.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Это ещё не всё, зацените экипаж :D


"Лунная призма, дай мне сил! "
 
Назад
Сверху