Вопрос Тебе нравится играть в Warface, дa или нeт, почему?

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тебе нравится играть в Warface, дa или нeт, почему?
 
Играл в нее когда-то, когда ноут был говном. Было весело, но кроме доната типа "Пэй ту вин", меня бесили читеры. Каждая катка-это читер, который убьет тебя с полкарты. Репорты не помогали, читер играл дальше, портя всем игру. Забросил ее, купил новый комп, а там вышло обновление-новая операция, какие-то новые пушки, скины и прочее. Зашел, сыграл, операции понравились, даже не смотря на ущепенскую графику, отсутствие физики (извините, но непробиваемые дощатые заборы-это идиотизм). Забросил, ибо комп тянул Battlefield BC2. Вышло обновление, обновлении графики, режимов, поисковик матчей, даже хвалили что античит стал раза в 1000 лушче. Дескать дает перманент читерам, если заметит подозрительную игру. И что вы думаете? Захожу в игру и попадается читер. Притом со скинами, дорогим оружием, аммуницией, он преспокойно убивал всех через стены. Забил хер и больше не играю никогда. Пусть хоть мне пришлют девушку, которая будет орально массажировать мои яйца, миллион долларов и дачу в Европе, я никогда не зайду в эту игру.
 
Назад
Сверху