Вопрос Телевик смартфона самсунг а72 делает фотографии с потерей качества почему?

Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
78
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
купил смартфон самсунг а72 и меня заинтересовало в нём наличие телевика но при покупке я не знал как снимает этот телевик а снимает он так себе фотки получаются пиксельные вопрос такой есть ли способы улучшить этот телевик? есть такая штука для смартфона как гугл-камера может она поможет?
 
Гугл камера это причина по которой Pixel 5 снимает лучше, чем 11 айфон, стоит попробовать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
купил смартфон самсунг а72 и меня заинтересовало в нём наличие телевика но при покупке я не знал как снимает этот телевик а снимает он так себе фотки получаются пиксельные вопрос такой есть ли способы улучшить этот телевик? есть такая штука для смартфона как гугл-камера может она поможет?
Из андройдов только у смартфонов Гугла, Сони и Хуавея есть доступ к управлению железом камер минуя API.
Но если стоят камеры самсунга и процессор самсунга то у самсунга тоже есть доступ к управлению железом камер минуя API.
По ценам только у хуавея (или хонор до продажи хуавеем) у телевика есть электронная стабилизация в телефонах среднего уровня у остальных это дорогущие телефоны.
 
Последнее редактирование:
Используй приложение open camera из google play, поможет, там выстави макс. Разрешение фото
 
Там увеличение цифровое, потери неизбежны, хочешь хорошие фотки - купи камеру - стоит копейки. Ё.
 
Назад
Сверху