Крипто Торговые советы, трейдинг, прогнозы по торговле криптой

Криптовалюты

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,688
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Последнее редактирование:
testfile.jpg

ETH Supply/Demand Structure is Bullish
 
testfile.jpg

ETH Supply/Demand Structure is Bullish
 
testfile.jpg

Weekly NFT trade volume surpasses $300 million for the first time
 
testfile.jpg

✨ ?200K SUBSCRIBERS ?✨

IT'S MASSIVE! I am so lucky to have such heavenly supporters on Telegram. I’m declaring my heartfelt thanks to everybody available here. I never expected this, yet all of us got it going.

This is a huge milestone for me and I’m beyond grateful to everyone. Much appreciative for all your supports.

Thank you for this incredible journey. Keep moving foward!!! ??
 
testfile.jpg

Square’s cash app Q2 Bitcoin revenue rose 200% to $2.72 billion, to expand Cash App users via $29 billion acquisition — link | theblock
 
testfile.jpg

As of block 693,504, Bitcoin mining difficulty increased by +6.03%
 
testfile.jpg

The Dec21 140k C and Dec21 200k C traded ~2,000x yesterday evening, 107% & 114% vol respectively — link
 
testfile.jpg

crypto market recap - week 30 | @unfolded
 
testfile.jpg

? Теперь еще раз пройдусь по Альтам, но все пары будут уже к BTC

1) Вход в районе красных и зеленых блоков только по МТФ (как входить по МТФ указано в примечании)
2) Стоп - триггер по рабочему ТФ (указал на скринах)
3) Не берите сразу все идеи - это бесполезно, вы просто увеличиваете свои риски, и если доминанта (индекс или BTC) пойдет против основного движения - потеряете больше. Возьмите 1, максимум 2 идеи и пробуйте с ними работать по МТФ, по силе каждый из этих сетапов аналогичен
4) Рабочий ТФ указан на скринах по каждой паре
5) Если есть событийные сделки, они будут указаны на скрине (подробнее о событийных сделках по ссылкам внизу)



Если используете мои торговые идеи, обязательно прочитайте это и вот это, иначе будете просто сливать деньги. Спасибо за внимание
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

Weekly NFT trade volume surpasses $300 million for the first time — link
 
testfile.jpg

Digital asset investment products saw another week of outflows totalling $19.5m, the 4th consecutive week of outflows despite the most recent price recovery — link
 
testfile.jpg

After a long period of elevated losses being realised in May to July (pink), over $2B in profits were realised on-chain this week — link
 
testfile.jpg

? По потенциальному шорту BTC от 12 числа - отсюда

• Так и не показал ни одной точки входа: залётная красная свечка №1 (бродяга) и свинг №2 без пробоев вниз и подтверждений. После точки №2 был закреп над СТ что автоматически отменило вход. LUNA пока что актуальна
 
testfile.jpg

Доминация BTC на 4H-ТФ рисует конечно знатный конвер + подход к нижней границе канала на 1D-ТФ. Пока что держим в уме лонги Alts / BTC, но нужно быть готовым в любой момент вернуться к работе от шорта (я отдельно ещё напишу если это произойдет). Спасти лонговую ситуацию всё еще можно, например резким проливом доминации вниз ещё хотя бы на 1%. Но как это будет на самом деле, - увидим

#btc_d
 
testfile.jpg

? Американский реальный сектор (Dow Jones)

• В продолжение этого поста - клац



1) Пока что всё идет по плану. Закрыл ближайшую цель в 35500 пунктов и вроде бы пока что не очень хочет падать. Собственно по этой же причине я кидаю вам по фонде только лонговые идеи, и добавить мне пока больше нечего. Корона также особо не хочет останавливать этот рост и в итоге мы возвращаемся к тому же что я писал раньше: разворот бычьего тренда, если он и будет, будет после буквального объявления ФРС о прекращении, либо сокращении стимулирования экономики

2) Предварительно это должно случиться в сентябре, но опять же, вилами по воде. Я не читаю мысли Пауэлла, но уверен что день Х всё ближе. Однако, пока лонгуется - лонгуем, деваться некуда

#ym
 
testfile.jpg

? По Биткоину еще отдельно выскажусь

• Мне всё равно не нравится этот затяжной дивер на 4H (по эфиру точно такой же). Да, его можно снять резким выстрелом куда-нибудь на 51-52 тысячи долларов (и такое, кстати, уже было в зимнем булл-ране). Технически ситуация очень похожа на то что я написал выше по индексу Dow (правда, там было больше идеологически): пока лонгуется - лонгуем, но нужно быть готовым к быстрому развороту в шорты, если всё это дело уйдет и уверенно закрепится ниже 44000$

#btc_usdt
 
testfile.jpg

Here's a 20% lifetime kickback!

SAVE 20% OFF ? Binance TRADING FEES WITH THE BULL (LIFETIME)

1. Create a new Binance account using the LINK [https://accounts.binance.com/en/register?ref=OA8CLHVA]
2. Enjoy the 20% off the trading fees

Each trade you make you will save 20% on all base fees for lifetime. Stop giving away your fees fam.
 
Назад
Сверху