Крипто Торговые советы, трейдинг, прогнозы по торговле криптой

Криптовалюты
testfile.jpg

One of the largest NFT events in history happened yesterday as 18k+ addresses looked to mint NFTs. This marked one of the highest record sustained mean gas price and consumption over a 10-min period in the history of Ethereum — link
 
testfile.jpg

Ethereum has added more than 6.2M addresses holding 0.01-1 ETH since the start of 2021 — link
 
testfile.jpg

MONSTERS NFTs GIVEAWAY ?

Announcing the NFT Giveaway worth $10,000 for the whole Monsters Clan Community ?

Just perform required tasks and grab a chance to win Monster NFT ??

Participate here - https://wn.nr/CPjt3b

And another exclusive NFT Airdrop is featuring 50 monster NFTs: 30 Monsters with low-level rarity and 20 monster with medium-level rarity.

Participate here - https://wn.nr/bc4C8P

#MonstersClan #MONS #NFTGiveaway #NFTAirdrop #Airdrop

Telegram | Twitter | Website
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

$ATOM

 
testfile.jpg

Ethereum has added more than 6.2M addresses holding 0.01-1 ETH since the start of 2021
 
testfile.jpg

​​? Биткоин - 1D



1) На дневном ТФ всё-таки был закреп под отметкой 46250$, поэтому технический тренд снова нисходящий. Отрисованная фигура смотрит на возврат в диапазон 40-41 тысяча $. Но есть важные НО:

• Доминация по-прежнему на стороне альтов
• Некоторые альты уже выкупили весь слив от 7-ого сентября и неплохо отросли сверху (XTZ, LUNA, ATOM, AVAX и т.д.), но большая часть так и осталась внизу
• Благодаря той же доминации многие альты ещё не сломали свои дневные тренды вниз, ограничившись просто сильной коррекцией

2) То есть и биткоин технически смотрит вниз и альты вроде как пока держат. Что это - я не знаю. Либо Биткоин уходит в боковик и доминация идёт на 38%, а альты продолжают свои финальные отстрелы, либо же это предсмертные конвульсии перед массивным дампом всего рынка и глобальным разворотом доминации вверх

3) По-хорошему, надо ждать синхронизации рынка. Я прекрасно понимаю, что вы хотите успеть заработать везде и вся, но вот именно в такие моменты нужно иметь в себе силу переждать шторм и посмотреть что будет дальше. Биток уходит в боковик, - ок, локально лонгуем то что растёт. Биткоин сливается и тянет за собой всю крипту, - ок, переворачиваемся в шорты

4) В текущее время торговать тоже можно, но очень избирательно и логический стопы всё равно сейчас будут в приоритете, т.к. ложных пробоев очень много. Вы сами вчера это видели - биткоин чуть дёргается вниз, альты сливаются сильнее. Рынок натянут, кто победит - не знаю, поэтому и предупреждаю

#btc_usdt
 
testfile.jpg

All exchanges have reduced their #Bitcoin reserves to 2,471,768.2, which is the lowest point since September 2018.
 
Назад
Сверху