Тяжелый танк КВ-5 в подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Закажите YOTAPHONE 2 в официальном интернет-магазине и получите подарочный код на тяжелый танк КВ-5 в игре World of Tanks. Акция продлится до 31 января!


https://yotaphone.com/ru-ru/wot/
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Будем надеяться,что у телефона такая же броня как и у КВ-5xD
 
Значит, что скоро появятся в продаже БК с КВ-5.
 
Ради этого ужаса покупать телефон, да это шутка века товарищи.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Геймеры, помогите! Нуждаюсь в финансовой помощи, Кому не сложно помогите собрать сумму на сдачу экзамена (налог)! Нужно 2000 рублей. 1500 р-экзамен, 500 р-получение удостоверения. Кому не сложно, хоть 5 рублей! Сумма хоть и не большая, но с нынешнеми зарплатами и на покушать не хватает. Буду очень благодарен любой поддержке! Здоровья вам и вашим близким! Яндекс кошелек- 410013879234614

на паперти помогут-студент! так не разводят.... мысли глубже!xD Я не хвалюсь парни,и не стараюсь блистать своим словоблудием,жизнь испытывает каждого по своему! я успел!повоевать в Афгане,успел в Чечню в первую компанию(ее так Ельцин называл) похоронил много настоящих друзей, наверно и мне скоро пора на покой..., но старался быть полезным семье....и ни когда не просил блага для себя!
 
Последнее редактирование:
О! Так ты солдатик дебилоид!!! Я то думаю что так тебя зацепило!!! Ненавижу солдатиков оглушённых по пояс!!

[MENTION=89793]tigra103[/MENTION]; а вот этого не стоило бы писать,погуляете денег другой может одумаитесь
 
Не понял. Что вы пишете? По русски?

1. Категорически запрещается:

1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание) (Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)
 
[MENTION=15304]OZON[/MENTION] ; [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ; отправьте полосатого обратно в лес :)
 
И вообще я не понимаю, почему участники боевых действий считают что они лучше всех и всем указывать могут. Особенно когда перепьют. Чем они лучше остальных? Где повод ля гордости? Давайте все в солдафоны запишемся!!! Будем строем ходить.

На досуге почитайтеПравила
 
И вообще я не понимаю, почему участники боевых действий считают что они лучше всех и всем указывать могут. Особенно когда перепьют. Чем они лучше остальных? Где повод ля гордости? Давайте все в солдафоны запишемся!!! Будем строем ходить.

Молодой человек, по моему Вы ПЕРЕГИБАЕТЕ палку! Будьте более благоразумны и не оскорбляйте людей!!! По мне - за такое Ваше мышление и взглядах на жизнь вы "далеко не уедете". Как оставались школоло так и останетесь по жизни.

P.S. Модеры, прошу зачистите тему во избежание дальнейших прений и выдайте тому, кому это положено ( лучше уж сразу "красную") "ЖеЛтУю карточку".
 
Последнее редактирование:
Yota могла бы рекорд по продажам сделать, если бы договорились с ВГ не на КВ-5, а на Type-59
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да афигеть за это гуано 20 тыщ платить.У меня в сбербанке 700000 рублей под процентами лежит плюс зарплата....Деньги есть но... Я на алиэкспрессе за семь тысяч взял шикарный смартфон HTC,всего лишь месяц подождать доставку.Интересно,найдутся лохи,которые на ЭТО поведутся))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=15304]OZON[/MENTION] ; [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ; отправьте полосатого обратно в лес :)

СПАСИБО! за поддержку! я не в обиде на полосатого!,что бы все это прочувствовать-надо жизнь прожить! СПАСИБО [MENTION=15304]OZON[/MENTION] ; [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] молодцы ребята!
 
Yota могла бы рекорд по продажам сделать, если бы договорились с ВГ не на КВ-5, а на Type-59

Хороша мысля! А лучше сразу оба :axez:

Добавлено через 6 минут 55 секунд
мне мтс подарил 5000 золота на вг)))
Каким образом?
 
дв 22 косаря не дорого при нынешнем курсе то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху