Уважаемая администрация сайта прошу вернуть старое оформление сайта - Мирное Общение

Уважаемая администрация сайта прошу вернуть старое оформление сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
41
Может я слишком консервативен или неофобия у меня, но я так привык к минимализму в оформлении и все казалось таким привычным в оформлении, сейчас же все стало неудобным для меня хотя я на сайте более 2х лет уже. Если есть такая возможность то огромная просьба вернуть старый дизайн или аналогичный минимализм как был, уверен что огромное число пользователей меня в этом поддержат. Вопрос этот уже был и вернули старое оформление, хотелось бы что бы был выбор

Спасибо
41
помню те времена когда меня стали интересовать запрещенные модификации, пару раз ловил всякие неприятные сюрпризы при установке рекламных программ модов с непонятных сайтов, начались попытки поиска нормального места. Насекомо форум сначала попробовал, купил акк с тайпом 59 наткнулся на кидалу, впечатление о сайте и о его обитателях сразу испортилось, далее пробовал другой сайт всем известный и там просто не понравилось оформление и вымогание денег как только пришел на форму(раскрытие хайда за донат сайту). И вот 3м местом куда я попал стала 4ка, из за простого и понятного интерфейса, дружелюбной администраци, ну и всяких там движений вечерами веселых и порой переходящих в склоки отдельных личностей вообщем с 4ка стала для меня первым местом где я беру моды и свежую инфу по WOT.
И вот опять сюрприз такой, жаль что он оказался для меня не очень приятным(

Спасибо
64
Поддерживаю. Я так и не понял, куда пропала кнопка смены стиля (та что в низу была, выпадающий список)?, прошу вернуть.

Спасибо
6
Поддерживаю,но по ходу придётся привыкать к этому дизайну...

Спасибо
41
Поддерживаю. Я так и не понял, куда пропала кнопка смены стиля (та что в низу была, выпадающий список)?, прошу вернуть.
ее нет и видимо не будет(
пока тему создавал все глаза сломал как ее создать. Видимо я уже древний что новое мне дается с трудом

Спасибо
64
Для меня это проблема, т.к. юзаю на работе IE без обновлений (порядка 4х лет) и сайт не понятно как выглядит в этом стиле. Я так же не могу загружать картитки на хостинг из-за древнего IE.

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Я тоже за старый стиль. Как то более привычней он. Новый дизайн совсем не АЙС. Я думаю что многие меня в этом поддержат.

Спасибо
41
в тот раз отстояли старый привычный дизайн и в этот думаю удасться

ReallyFire

.
Команда форума
Administrator

ReallyFire

.
Команда форума
Administrator
Решения
1
Спасибо
411
Господа, я прекрасно понимаю ваши консервативные взгляды, но дублировать весь новый функционал в старый стиль не представляется возможным.
Вас на старом стиле - 25 человек. Поэтому давайте попробуем хотя бы привыкнуть к новому, он сделан в полном соответствии с цветовой гаммой старого и не слишком отличается на самом деле.

Старый стиль верну через пару дней.

Stealthz

Developer
Команда форума

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
1,517
Не нужно создавать дубли с опросиками .Уже есть эта тема.Просьба к администратору мы не1 год на форуме и привыкли к своему старому стилю.Огромная просьба его вернуть.Я 1000 раз пытался привыкнуть к новому стилю, но никак, не мое это.Верните старый стиль!!!нас не 25 человек уже было такое и голосовали пол фопума за старый стиль.И зачем было создавать новый если нельзя оставить старый.Да и 25 человек люди!Во спасибо за возврат!

Последнее редактирование:

ReallyFire

.
Команда форума
Administrator

ReallyFire

.
Команда форума
Administrator
Решения
1
Спасибо
411
Не нужно создавать дубли с опросиками .Уже есть эта тема.Просьба к администратору мы не1 год на форуме и привыкли к своему старому стилю.Огромная просьба его вернуть.Я 1000 раз пытался привыкнуть к новому стилю, но никак, не мое это.Верните старый стиль!!!

Блин, Саш.. без ножа режешь, ну как хотите. Просто добавил гугл поиск на новый, скоро добавлю кнопку новых тем и это всё только в новом будет.

Stealthz

Developer
Команда форума

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
1,517
Мне пофик на функционал нужно если я перейду на новый на пару минут,но постоянно новый это не мае

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу