Удалена тема продажи аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
93
Репутация
179
Спасибо
20
Монет
0
Объясните, пожалуйста, создал тему о продаже аккаунта WoT, а её удалили, это правильно? Прилогаю переписку с модератором.
Stealthz написал(а):
TPAKTOPNCT написал(а):
Stealthz написал(а):
Уважаемый(ая) TPAKTOPNCT,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Продам аккаунт с 5 топами, премы е-25, Т34
Раздел: Рынок World of Tanks
Причина: не актуально
-----


Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация форума Форум геймеров и читеров 4cheaT
Объясните, почему "не актуально" ?
Темы о продажах создаются не мение 50 сообщений и только через гаранта!
 
Укажите, что принимаете оплату в Читсах.
 
а есть ли в правилах и в соглашениях что мы обычные пользователи должны принимать валюту в читсах?
на сколько я понимаю что это дело линое принимать или нет!!поправьте если не права
 
Последнее редактирование:
а есть ли в правилах и в соглашениях что мы обычные пользователи должны принимать валюту в читсах?
на сколько я понимаю что это дело линое принимать или нет!!поправьте если не права

5.3. Если вы что то продаёте или оказываете услуги на нашем форуме - Как один из видов приёма платежей, вы обязаны указывать - Cheats
ПРАВИЛА почитать вам тоже не помешает
 
Последнее редактирование:
возможно я что то упустила.в таком случае почему удаляете не все объявления????почти все объявления указаны без этой валюты!!!!
 
возможно я что то упустила.в таком случае почему удаляете не все объявления????почти все объявления указаны без этой валюты!!!!

почитаи правила и всё узнаeш!!!
 
Последнее редактирование:
возможно я что то упустила.в таком случае почему удаляете не все объявления????почти все объявления указаны без этой валюты!!!!

Вот ответ на ваш вопрос
5.3.1 Создавать темы о продаже аккаунтов пользователям, не имеющим 50 постов, разрешено только с условием оплаты товара Читсами. У TPAKTOPNCTа их 21

Почитайте правила http://4cheat.ru/showthread.php?t=5&
 
ок.а за твинк что бывает в правилах а именно в этом пункте - Модератор в праве выдавать следующие наказания по своему усмотрению:
не указанно что за твинк бан!тем более что если твинк был создан для решения вопроса блокировки основного акаунта на этом форуме или непоявления темы в арбитраже
 
ок.а за твинк что бывает в правилах а именно в этом пункте - Модератор в праве выдавать следующие наказания по своему усмотрению:
не указанно что за твинк бан!тем более что если твинк был создан для решения вопроса блокировки основного акаунта на этом форуме или непоявления темы в арбитраже
1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного). В вашем случае в этом разделе можно писать и с основного аккаунта.
 
Последнее редактирование:
вы меня конечно извените,но блин почему когда я создаю тему в арбитраже она не появляется?и как расценивать вот это нарушение?-если я говорю модетатору что я на него буду жаловаться и буду оспаривать свою точку зрения????
еще раз извените
 
вы меня конечно извените,но блин почему когда я создаю тему в арбитраже она не появляется?и как расценивать вот это нарушение?-если я говорю модетатору что я на него буду жаловаться и буду оспаривать свою точку зрения????
еще раз извените

почитаи правила!!!
 
блин читала я правила,но это не пернамент хоть как
 
Отвечаю на ваш вопрос а точнее!!
Вот ваш пост и мои объяснения до вас ну никак не доходят!



Отсюда и бан!
И так будет всегда, если человек не читает правила и хочет чего то добиться!
Закрыто, вопрос исчерпан!
Судитесь дальше!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху