Работает Удаление простреливаемых объектов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125
Переделан триал, под мои настройки в ангаре с единым триалом.
Старые версии модов нужно удалять.

Последнее редактирование:
Спасибо
5
тоже самое!!! удалил старую!!! поставил новую!!!! просит обновления!

Спасибо
0
тоже самое!!! удалил старую!!! поставил новую!!!! просит обновления!

Я удалил все полностью с ресмодс и модс и поставил моды паком, все работает.
Посмотрите в ресмодс файлы старой версии и файла настройки больше нет, только с ангара

Спасибо
5
спасибо!!!! с редмодс удалил! заработало!

Спасибо
56
В бою, при нажатии Num5 нет никакой информационной надписи. Так и должно быть?

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125
замените этот файл он для всех модов 1.
а по отдельности я заменю сам позже
путь:Х:\World_of_Tanks_RU\mods\1.12.0.0\Stealthz
файл stealthz.stmLib_0.1.0.wotmod
Посмотреть вложение 36656

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125
В бою, при нажатии Num5 нет никакой информационной надписи. Так и должно быть?
Спасибо за замечание.
И на будущее, если видите что что то не так работает, или косяк какой то, не стесняйтесь пишите.
Я ведь не робот, не могу успевать все проверить.
Исправлено.

Спасибо
56
Спасибо за замечание.
И на будущее, если видите что что то не так работает, или косяк какой то, не стесняйтесь пишите.
Я ведь не робот, не могу успевать все проверить.
Исправлено.

Рад внести посильную помощь в разработку бро! Сейчас всё фунциклирует, спасибо.

Спасибо
0
а как его продлить? пишет перейдите на сайт а там ничего

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125
а как его продлить? пишет перейдите на сайт а там ничего
Что ничего?
Вам в шапку темы нажмите скачать перекинет на сайт уже в тему мода и там сразу ссылка на мод. Что не так? Или вам нужно рекламку? Тогда будет понятно. Старый мод незабудте удалить.

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125
скачал залил пишет что срок закончился

А старый удалил? У меня нет больше модов в папке рес мод. Вот там и удали все старые моды.
Не у меня больше нет сил обьяснять всем. Ладно по делу бы писали, но элементарные вещи то нужно знать.

Спасибо
88
Доброго дня! то ли лыжи не едут, то ли снега на асфальте нет, но у меня именно этот мод не работает никаким образом...Уже и с пака ставил, и просто отдельный мод,но без результата. Ни надписей, ни реакции на назначенную кнопку...Раньше этот же мод работал как часы... Никаких претензий, чисто для инфо о проблеме..
ПыСы: кэш почистил, остатков старых модов нет. Остальные моды(новые , с настройками в ангаре) работают норм.

Спасибо
56
Доброго дня! то ли лыжи не едут, то ли снега на асфальте нет, но у меня именно этот мод не работает никаким образом...Уже и с пака ставил, и просто отдельный мод,но без результата. Ни надписей, ни реакции на назначенную кнопку...Раньше этот же мод работал как часы... Никаких претензий, чисто для инфо о проблеме..
ПыСы: кэш почистил, остатков старых модов нет. Остальные моды(новые , с настройками в ангаре) работают норм.
У меня работает и надпись есть в бою

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125

А проверь только этот 1 мод, много умников появилось которые блокируют моды. И есть ли у тебя настройки в ангаре этого мода? А так же хотелось бы видеть питон лог.
пс: у меня нет модов в папке рес мод

Спасибо
136
А проверь только этот 1 мод, много умников появилось которые блокируют моды. И есть ли у тебя настройки в ангаре этого мода? А так же хотелось бы видеть питон лог.

Мод работает. Настройки в ангаре - есть. Num Lock 5 - работает. (надпись над миникартой присутствует). Спасибо за мод!

Спасибо
88

Сам по себе работает,. Настройки мода в предыдущем случае были, не было удаления заборов, надписей о работе мода, никакой реакции на назн.клавишу. Ладно, буду разбираться где и чья собака порылась))) Всем спс за отклики! Удачи и успеха!))

Спасибо
13
Что такое "расширенная фильтрация"?
Хотелось бы "временное отключение" по LALT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу