Работает Удаление простреливаемых объектов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
1
Re: [0.9.17] Удаление простреливаемых объектов

подскажите пожалуйста, куда эти два фала то скидывать

Спасибо
13

А вот на Малиновке что-то заборчики между амбарами не убираются...

Спасибо
23

А вот в вашем воображении они вообще не нужны:)
СТЕЛЗ, подскажи - в этом моде как и в других не убирает заборчики на некоторых картах и убирает например памятник на карте Париж?

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125
СТЕЛЗ, подскажи - в этом моде как и в других не убирает заборчики на некоторых картах и убирает например памятник на карте Париж?

Чтоб убирало везде, нужно группой игроков объехать все карты, и ломать все что ломается собрать все реплеи и кинуть сюда в тему.Так как в самой игре данные что она дает не соответствуют действительности.

Спасибо
23

Чтоб убирало везде, нужно группой игроков объехать все карты, и ломать все что ломается собрать все реплеи и кинуть сюда в тему.Так как в самой игре данные что она дает не соответствуют действительности.
Т.е. можно предоставить данный по некорректным объектам для фикса? Например не простреливается памятник на Париже и т.д.
или суть в том что бы прострелить объект и какая-то прога это увидела...

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125

Т.е. можно предоставить данный по некорректным объектам для фикса? Например не простреливается памятник на Париже и т.д.
или суть в том что бы прострелить объект и какая-то прога это увидела...

не объехать все карты и все данные нужны

Спасибо
0

Забрал, автору спс.

Спасибо
6

не объехать все карты и все данные нужны
Скринов не сохранилось,сейчас пока не играю,но самый серьезный баг был на карте промзона(на скрине указал точное место..места).Когда то писал уже об этом Полар Фоксу,вроде как он автор.

Спасибо
8

Спасибо Stealthz за этот мод, он мне всегда помогает! С Новым годом! Здоровья и мирного неба! Успехов в работе!

Спасибо
8

Во первый сначала говорят привет, если не учили вежливости-то очень жаль, во вторых -у Вас мания преследования или больное воображение? Может это Ваш твинк? Вы не перепутали с похмелья?

Delysid

Репутации: -3
    Я тебя насквозь вижу.
Спасибо
18

Скринов не сохранилось,сейчас пока не играю,но самый серьезный баг был на карте промзона(на скрине указал точное место..места).Когда то писал уже об этом Полар Фоксу,вроде как он автор.

На карте (Промзона) в ангарах где сталкиваются тяжи постоянно баг игры,а так везде всё работает спасибо за мод,очень удобно

Последнее редактирование:
Спасибо
1
долго не мог понять в чем дело, перестал работать мод от ZJ - таймер перезарядки, мне подсказали, оказывается после последнего обновления вашего мода он стал конфликтовать и мешать работать таймеру((( оба мода очень хороши, не могли бы вы глянуть, что может вызывать конфликт в вашем моде? раньше все было ок, пока не обновился 25 декабря...

Stealthz

Команда форума
Спасибо
125

долго не мог понять в чем дело, перестал работать мод от ZJ - таймер перезарядки, мне подсказали, оказывается после последнего обновления вашего мода он стал конфликтовать и мешать работать таймеру((( оба мода очень хороши, не могли бы вы глянуть, что может вызывать конфликт в вашем моде? раньше все было ок, пока не обновился 25 декабря...

Фигня чистой воды у меня эти 2 мода и работают прекрасно!

Спасибо
8

Фигня чистой воды у меня эти 2 мода и работают прекрасно!

У меня тоже эти два мода стоят-конфликтов нет, то что не везде убираются заборы - то такое присутствует.

Спасибо
1

хм, придется тогда искать с чем конфликтует... пока сам не проверял, но один чел писал что у него с этим модом конфликт...

Спасибо
47

заметил иногда не убирает.питон чистый. есть предположение,что это из-за кривого новогоднего обновления

Спасибо
5

Если можно, поправьте ссылку, плиз

Спасибо
0

На ПромЗоне удаляет не простреливаемые текстуры. Внутри ангаров.

Спасибо
2

в 9.17.0.2 не работает. Стоит Модпак Джова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу