• На форум требуются модераторы в каждый подраздел раздела Форума об интернете и программировании:

Возможно создание и другого подраздела специально по той теме или языку в котором вы разбираетесь.

Требования:
    Адекватность
    Вежливость
    Желание наполнять раздел полезным контентом: модами, гайдами, статьями, новостями, читами (если есть)
    От нас возможно небольшое финансовое поощрение по итогам работы.
    Оплата за каждую интересную полезную созданную тему от 10 до 60 рублей.(В зависимости от полезности и уникальности)

Писать мне в ЛС http://4cheat.ru/member.php?u=1

Вопрос Удаляются ли установленные программы с диска D при откате ОС к точке восстановления?

Спасибо
0
Вопрос такой, если ОС установлена на диск С, а прочие программы — на диск D, то при откате системы к точке восстановления удаляются абсолютно все программы, установленные после создания этой точки, или только те, что были на диске С?
Меня интересует, смогу ли я откатить систему, если вдруг что-то пойдёт не так, а программа окажется на диске D

Спасибо
0
Если честно, когда переустанавливаешь систему или делаешь с ней что-то другое. Тебе предлагают переместить свои данные на флешку или на какой либо диск. Если винду переустанавливать то все данные стираться с диска Д а с диска С нет. Почему с диска С не удаляются, а потому что на диске С установлены папки специальные которые помогают работе пк. Я даже помню что я их хотел открыть, их даже открывать эти папки нельзя в диске С и тем более если ты зашел в папку в диске С то лучше там не чего не удалять и не трогать, а то система полетит к фигам собачим...

Спасибо
0
Нет не удалится но работать скорее всего уже не будет, только переустановка

Спасибо
0
Зависит от того как настроена система.

Сверху Снизу