Вопрос Украли аккаунт в стиме

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Украли акк когда перешёл по вредоносной ссылке, аккаунтом то пользуюсь я но по факту его создал друг, и отдал его мне обратился в поддержку описал всю ситуацию, чеки квитанции об оплате игр отправлял, номер и имя карты с которой проходила оплата, сказал им что аккаунт создал друг, а пользуюсь я. Итог-согласно пользовательскому соглашению аккаунт запрещено кому либо передавать, я сказал что могу связаться с владельцем аккаунта и он предоставит необходимые доказательства, если перед этим они отвечали стабильно через 3-4 часа, то сейчас и вовсе стали игнорировать, не знаю что делать аккаунт очень дорог для меня, вложил у него не мало, поймите ситуацию всю, после кражи по классике сменили почту и пароль, очень протупил, что не создал steam guard, если кто знает ребят как решить эту проблему, будьте добры, подскажите.
 
Ты сам себе вырыл могилу когда сказал что аккаунт не ты создал. За передачу аккаунта пожизненный бан. Попрощайся с ним навсегда.
 
минус аккаунт
создал бы свой и не имел проблем. не надо было лениться делать регистрацию самому
поддержка отвечает только владельцу. ну надейся и жди, мб вернут или снесут акк
я не пойму, как можно вкидывать в чужой по факту аккаунт

плюс еще владелец (то есть твой друг) может подать на восстановление, вот и живи с этим
 
поддержка лично мне ответила ток через месяц (восстановили доступ)
обычно вещи продают аки продают на сайты рулетки по типу 99 рублей
и если восстановить не факт что не прилетит вак (ибо на таких аках играют на пофиг будет вак или нет)
 
Ну слишком много тупишь, через чур даже....
Зря ты написал что аккаунт передали, теперь аккаунт скорее всего забанят.
Заводи аккаунт новый с нуля, рекомендую начать с покупки дисочка любой игры (которая активируется в steam)
 
Аккаунт, дружище, в перманенте... если всё так как ты рассказал... единственная соломинка, - если твой друг прокосит под дурачка и убедит что типа тебе не передавал, и написал неправильно или что... типа ... но это всё очень маловероятно, так как создателю аккаунта надо убедить цпп, что пользовался именно он, но если акк в бане - то перманент навряд ли будут даже рассматривать.
 
Назад
Сверху