Обсуждение ХОЧУ ОЧЕНЬ ЧИТ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ БЕЗ БАНА ПРОСТО ВЫРАЖАТЬ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!

Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
329
Репутация
252
Спасибо
44
Монет
0
Уважаемые мододелы ну сделайте что-нибудь позволяющие высказать в течение боя всё без бана.............
 
просто достало всё............раз выматеришься и бан на месяц........КАКАЯ РУССКАЯ ИГРА БЕЗ МАТА?????????????????
 
почему когда сливают по-=полной ничего написать нельзя................................................не надо писать насчёт соглашения)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сливы это по моему мнению система такая если ты не донатишь или мало донатишь тебя кидает уже к сливной команде. Чисто мое мнение.
В по поводу чата я все равно пишу, хоть сообщение не появляется в чате но получше становится =)
 
Последнее редактирование:
Богатство и многообразие русского языка вполне позволяет выразить свое негативное отношение к разработчикам, игре и действиям союзников без нецензурных выражений. А вы даже на форум донести свои мысли без многоточий, скобок и пр. знаков не можете. Правильно вас, матерщинников, банят. А за капс вообще убивать надо. Прямо на респе.
 
Богатство и многообразие русского языка вполне позволяет выразить свое негативное отношение к разработчикам, игре и действиям союзников без нецензурных выражений. А вы даже на форум донести свои мысли без многоточий, скобок и пр. знаков не можете. Правильно вас, матерщинников, банят. А за капс вообще убивать надо. Прямо на респе.
если что на форуме можно прекрасно бан словить за прямое оскорбление
............моя мысль вполне понятна...я же не за постоянное пользование великим русским языком,а в тех случаях когда это просто необходимо..могу и тебя послать куда подальше без многоточий!!!и прямо сейчас)))))))))

Добавлено через 12 минут 32 секунды
Богатство и многообразие русского языка вполне позволяет выразить свое негативное отношение к разработчикам, игре и действиям союзников без нецензурных выражений. А вы даже на форум донести свои мысли без многоточий, скобок и пр. знаков не можете. Правильно вас, матерщинников, банят. А за капс вообще убивать надо. Прямо на респе.
да и не кончи из себя святого,когда рядом стоит пт 9 уровня а ты на ст 7 уровня наносишь урон тт ,а оно ноль реакции....а потом в чате пишет ,что ты рак....как тут обойтись без мата??????ты же на улице за прямое оскорбление молча не будешь сопли глотать.....прости за многоточие...но тебя в асфальт забьют в ответ на твоё культурное возмущение!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
я просто хочу без наказания раз в месяц мат употребить!!!!!!!!!!!без бана на месяц....
 
пишем всё что стоит возмущения в этой игре......я переживу великий русский мат без обморока!!!
 
Правильное выражение " Выходишь в бой один против 29" иногда так и есть.
Вот сейчас этот "женский пол собаки" просто не смог меня объехать и выстрелили в меня сломав мне бк и заряжающего, я же соответственно отомстил ему и что же вы думаете произошло?
Бан за 3 месяца!
Из за того что ТВАРЪ тупая не смогла пару кнопок нажать и объехать!
Пойду на раздачи акк ловить.
Всем удачи! не горите :shok troll:
 
Последнее редактирование:
я сегодня играя на об. 257 получил ван шот от союзного т 30 , просто бк в борт ))
альт ф 4 , и дико не хотелось играть , я вот сейчас редко очень на ру играю , в основном на еу , там как то и раков побольше , и в топе чаще бываешь , и народ вроде не такой чсв ))

Уродов везде хватает, но мне почему то очень везет с ними попадать в одну команду, их прям манит ко мне, надо подпереть в самый не нужный момент или просто упереться при разъезде и ехать дальше тупо со мной вместе ему это совсем не мешает, в итоге нервы то сдают.. а картошечке все норм главное чтобы донатили.
Про эти есть попадания или рикошет от ЛТхи я вообще молчу, когда ты с бабахи в борт ему стреляешь а снаряд улетает на другую карту при полном сведении уууууууу:eek:mg:
Но играть то хочется, тянет обратно в бой, знаешь что там ТВАРИ тупоголовые, но все равно жмешь " В Бой ".
 
отомстил ему и что же вы думаете произошло?
Бан за 3 месяца!
Из за того что ТВАРЪ тупая не смогла пару кнопок нажать и объехать!
:
..что то много,постоянно мочу дятлов,максимум час.
 
...а что изменилось?Играю с 11 года,то ни х р е на,то синий и максимум час.

Срок наказания увеличивается при рецидиве, т.е. чем чаще игрок нарушает правила, тем больше срок его бана. :09_64:
 
Памятник этому человеку поставить не жаль было бы!!! (При жизни)
 
Не согласен чат должен информировать и координировать а так получается один флуд не по теме в итоге слив!
 
Назад
Сверху