Продаю Хороший аккаунт

mms80

Banned
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
95
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Аккаунт продан
 
Последнее редактирование:
очень мелкое изображение ничего не видно..перезалей
 
ппц..с лупой рассматривать только..ну всё равно спасибо

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Вот,я перезалил.

Но толку 0...

ппц..с лупой рассматривать только..ну всё равно спасибо
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что то не пойму почему картинки маленькие. Как залить?
 
через хостинг картинок
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вроде нормалек
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну что, нет желающих?
 
Ну что, нет желающих?
Сейчас только не очень умный захочет завести твинк в этом состоянии игры и вливать туда ещё и бабло ради цветовой окраски ника,а за 3 т.р. можно купить ак с 7-10 топами и не вникать в суть,а премы и голда в таком случае вообще не актуальны,с уважением,удачи в продаже.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сейчас только не очень умный захочет завести твинк в этом состоянии игры и вливать туда ещё и бабло ради цветовой окраски ника,а за 3 т.р. можно купить ак с 7-10 топами и не вникать в суть,а премы и голда в таком случае вообще не актуальны,с уважением,удачи в продаже.

Премы и голда всегда будут актуальны. Даже если ты купишь ак с топами то как на нем играть без фарма серебра. Ведь все знают что топы уходят в жесткий минус даже с премом. Поэтому премы всегда будут актуальны, как прем ак и голда.
 
что с ценой, на этот день?
 
Оплата каким образом?Мой в бане на 7 дней - присматриваюсь...:)Извиняюсь-способ просмотрел!И вопрос-банковской картой можно оплатить или только киви?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Оплата каким образом?Мой в бане на 7 дней - присматриваюсь...:)Извиняюсь-способ просмотрел!И вопрос-банковской картой можно оплатить или только киви?

Можно картой
 
Назад
Сверху