Работает ЧИТЕРСКИЙ МОДПАК 1.13. С МОИМИ НАСТРОЙКАМИ МОДОВ.

Спасибо
139
ЧИТЕРСКИЙ МОДПАК 1.13. С МОИМИ НАСТРОЙКАМИ МОДОВ. Адаптация 1.13.0.1

Все моды в сборке поддерживают клиенты х32 и х64.

Сборка собрана на разрешении 1600х900 Моды; Шанс на победу, Калькулятор эффективности WN8, Расширенный хит лог, ЛБЗ в бою (перетаскивание Ctrl + ЛКМ) Не забываем устанавливать шрифты! Если что-то отображается не корректно. Находятся В папке res_mods Копируем в Путь: c:\Windows\Fonts\ Или устанавливаем каждый отдельно. Работоспособность 100% Рекомендую играть без доп. модов, на основной сборке. Высокий ФПС гарантирован.
Кто играет на аим SAE в клиенте смените букву отмены автоприцела "Е" на "L" конфликт с тундрой.

Сборка относится к запрещенным. Вы используете её на свой страх и риск. Система определения читов не известна. Поэтому вероятность бана присутствует. Рекомендую в свойствах папки replays, запретить запись.
Мод "Винтик" настойки в ангаре через клавишу "Esc".

"Установка любого автоприцела обязательна. Без него сборка не запустится. Если не хотите устанавливать автоприцел, удаляем ручками."Evdok9_AIM"

Путь: Games\World_of_Tanks\mods\1.13.0.1 \Evdok9Pack

Клавиши управления в бою:

- Тундра - (по умолчанию в режиме снайпера, полная тундра KEY_E Чёрное небо Alt+F11).
- Аимбот SAE_v31 плюс Тундра (по умолчанию выключена): KEY_LALT + колёсико мышки ("корпус"-"низ"-"башня") или "KEY_NUMPAD8", "KEY_NUMPAD5", "KEY_NUMPAD2". Сменить конфиг в бою "KEY_NUMPAD7".
- Винтик - (ремонт, гусли, лечение - пробел, настройка по удобству в ангаре).
- Перемещение информации о ЛБЗ в бою, Шанс на победу, Калькулятор эффективности WN8, Расширенный хит лог, (Ctrl + ЛКМышки)
- Направление доступной цели, с настройками в ангаре: по умолчанию "KEY_NUMPAD3"- отключение зелёного индикатора.

Другие настройки, Вы найдете в ангаре.
По умолчанию все настроено, готово к бою.

Обновил 01.08.2021.
Evdok9ModPack 1.13.0.1 v4 Без XVM https://disk.yandex.ru/d/vd9UCFr98A_tVA
Evdok9ModPack 1.13.0.1 v4 C XVM https://disk.yandex.ru/d/N0nAHPn8T-p-pw

Не забываем про донат!!!

Яндекс деньги: 410014220815251
Webmoney: R987607109246

Последнее редактирование:
Спасибо
0
Здравствуйте !
Подскажите где лежат Настройки Шайтан.
Включаю на авто выстрел не работает не хочет сам стрелять )
Как я его не уговаривал )

Спасибо
11
Здравствуйте !
Подскажите где лежат Настройки Шайтан.
Включаю на авто выстрел не работает не хочет сам стрелять )
Как я его не уговаривал )

Что не входит в ограниченную Trial версию (отключено):

- автовыстрел
- интерактивная загрузка
- маркер атаки
- автофиксатор дальномера
- панель показаний брони цели
- боевые режимы
- маркер упреждения по функц.клав.
- управление камерой
- функция круга разброса вместо круга сведения
- выделение цели скобками
- захват катков отдельной клавишей

Спасибо
0
А можно получить не ограниченую версию?
За ранее спасибо)

Спасибо
12
Мод пак замечательный, но у меня проблемка, каждый раз из выхода из боя закрывается клиент игры, не важно сам выйдешь из боя или дождёшься выхода, результат один

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Команда форума
Спасибо
119
Мод пак замечательный, но у меня проблемка, каждый раз из выхода из боя закрывается клиент игры, не важно сам выйдешь из боя или дождёшься выхода, результат один

Лог вылетов где?

Спасибо
139

Если нравится пак, удали через установку удаление все ранее установленные сборки, папку "Wargaming.net" - Путь: c:\Users\Имя компа\AppData\Roaming\Wargaming.net\ , поставь чистый клиент и всё поедет.

Спасибо
12
Лог вылетов где?

Я и не собирался выкладывать лог! Просто написал, что у меня было,и не более, поставил Лом-пак вылетов нет!

Если нравится пак, удали через установку удаление все ранее установленные сборки, папку "Wargaming.net" - Путь: c:\Users\Имя компа\AppData\Roaming\Wargaming.net\ , поставь чистый клиент и всё поедет.

Даже не сомневаюсь если выполнить ваши указания, что после этого вылетов не будет,но но слишком длинное лечение,

Последнее редактирование модератором:
Спасибо
131
Я и не собирался выкладывать лог! Просто написал, что у меня было,и не более, поставил Лом-пак вылетов нет!

Даже не сомневаюсь если выполнить ваши указания, что после этого вылетов не будет,но но слишком длинное лечение,
Вообщето это стандартное лечение для всех паков, особенно после кривых обновлений от wg. И не нужно рекламировать другие паки в чужих темах. Создаётся впечатление что вы написали все это ради рекламы чужого пака. И запомните, прежде чем писать, что что то не работает, обязательно прикладывайте лог питона, не хотите на всеобщее обозрение, тогда в личку автору. Другие посты без лога, будут расценены как флуд и реклама. И выдам карту.

Спасибо
40
Ничего не найдено,Дружище..обнови ссылки)

- Реферальная программа 7 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК 2021 : Carro 45 t, Объект 907, VK 72.01(K), M60, T95E6, 121;
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу