Что на сегодняшний день купить если не Apple .

Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
415
Репутация
232
Спасибо
1,082
Монет
0
На сегодняшний день Apple делает ,чтобы все старые модели понемногу глючали . Для того чтобы продавались новые модели. В связи с этим у меня вопрос ,что на сегодняшний день лучше купить ? Только без всякой иронии.

https://www.apple.com/ua/

 
На сегодняшний день Apple делает ,чтобы все старые модели понемногу глючали . Для того чтобы продавались новые модели. В связи с этим у меня вопрос ,что на сегодняшний день лучше купить ? Только без всякой иронии.

https://www.apple.com/ua/


Безо всякой иронии.
Кроме яблочных для вас не существует других звонилок и смотрелок? Безальтернативно?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
блин......
У тебя ещё и жена есть...:unsure:
Да ещё и с моторолой.. жаль её...😥
 
Не знаю мне всегда нравилась фирма Nokia ходил со школы с ней разные модели были .. Сейчас я уже 4 года отходил с Nokia 5 модели за все время стало только батарейка умирать а так хороший аппарат .... вот думаю сменить на последнею модель но дорогая зараза ))
 
Прочитала отзывы ,вот один из них: "по моему мнению телефон выпустили сырым и просто кинули своих фанатов ..сделав телефон чересчур тяжелым и громоздким но при это при таких размерах тут нет стерео ..экрану не хватает яркости ..камера работает нестабильно ...корпус -дешевка очень маркий как будто салом намазан ...не вижу стабильности в играх ..очень сильно греется ...для мотороллы это позор ...ну купил теперь буду с ним лазить думаю хоть прочность у него норм ...наверно ..я бы на месте разработчиков э исправил бы все это с обновлениями или отозвал это чудо заменив добавив некоторые исправления по дизайну и железу

Xорошо
  • аккумулятор
  • быстрая зарядка
  • фото при хорошем освещении
  • звук впринципе громкий
  • монолит крышка не гуляет сам не гнется
  • 730 снэп это ведь плюс ...
Можно улучшить
  • камера
  • экран
  • стерео обязательно ,слуховой динамик тихий
  • толщина это перебор для мото
  • дизайн никакой
  • оперативка 6 а не 4
 
Прочитала отзывы

Меньше читайте малолетних знатоков. И уж если читаете подобный бред, то читайте на разных форумах и магазинах.
А лучше всего определитесь - для чего вам нужен смартфон. Исходя из своих потребностей и возможностей подберите необходимое.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху