Что такое биткоин? What is Bitcoin?

Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
38
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что такое Биткоин? Биткоин безжалостен. Это как когда ты на вечеринке... «Кто там? О боже, это Биткоин! Это круто!». Окей, но зачем нам нужен Биткоин? Зачем нам нужен Биткоин?? Я не могу даже поверить, что ты спрашиваешь об этом, но вот почему - ты когда-нибудь пытался отправить деньги, например, своему другу ну скажем с 10ток долларов? Ну если да , то наверное ты сталкивался с ситуацией когда при помощи банка ты тратишь на это все 50!

Бро ты не нравишься банку, они хотят только деньги. Биткоин - это не банк. Что это ? Ну Это как например,в один прекрасный день, я дал бы тебе парочку кур за этот крутой Ламборджини , за исключением того, что теперь эта тема компьютеризирована и стала лучше. Вам может быть интересно, кто его запускает. Мы все это делаем. Это децентрализованная одноранговая система без посредников, которые говорят вам, что вы можете и что не можете делать. Мы устанавливаем правила, мы контролируем наши кошельки, мы сами контролируем мир! Хорошо, что я должен делать, чтобы завести биткоин-кошелёк? Ничего, любой может создать биткоин-кошелёк, без предоставления информации и без денег, не надо никаких персональных данных - вот как это работает. «Биткоин это не доверительная система основанная на доказательстве ненадёжности, но без доверия звучит плохо! Я хочу иметь возможность доверять вещам. Нет, плохо!». Доверие не есть хорошо. Вы верите, что я не плюнул в этот бутер? Какие вы теперь хотите доказательства, что я плюнул в него? Доказательство лучше, чем доверие и Биткоин докажет вам, что вы можете видеть каждую транзакцию когда-либо сделанную. И нет такого супер хакера, который бы мог влезть в твои биткоины или сделать новые из воздуха, кроме того, они слишком заняты, воруя деньги с ваших кредитных карт. Так что теперь Биткоин действительно звучит круто, верно? Ну, а вот как транзакции работают:

Костян хочет отправить Сереге Биткоин, он достаёт свой 11 Айфон, ищет серегу в контактах , и пока его зачетный телефон открывает Биткоин приложение, одним нажатием делаем - «Отправить» и Бум! - Теперь Серега может позволить себе Ламборджини! Ой, не обращай внимания, цена просто выросла... Серега теперь может позволить себе два Ламбо! Но люди продолжают майнить там, что вызовет проблемы с инфляцией. Почему бы вам не сделать шаг назад, мистер умник, потому что инфляция не является проблемой. В мире есть определённое количество биткойнов и все. Вы быстрей сможете превратить свинец в золото, чем сделать новый Биткойн. Ух-ты, этот Биткоин крутая вещь! Но почему Биткоин здесь? О, да потому что я использую ту дальнюю комнату для майнинг фермы. Это весёлая вечеринка. В следующий раз на Токен Тэйлз Биткойн спасает приют, когда внезапно...

 
Назад
Сверху