Работает Эмуляция Приставочных Игр на ПК: Dendy, Sega, PlayStation-1, PS-2, PS-3, XBOX 360, Ni

Не во все игры можно играть с дочкой. Потом не оттащишь от компа (или приставки ) без истерики. Лучше не приучай. Даже взрослые подсаживаются не по детски...Простите за флуд, просто тема знакома.
 
Может меня не правильно поняли.
Ребята я с дочкой приобрел два геймпада, настроили их все хорошо.
А сейчас после приобретение стали маленько вкуривать что не во все игры то можно(удобно) играть с геймпадом.
Вот я и за помощью спросить у вас в какие игры можно поиграть.
Сейчас играем god of war очень нравится жаль что в двоем нельзя.
Может подскажите похожие игры на god of war только чтобы в два гейпада можно было играть!?

Да, я тоже не советую приучать Дочку к ПК и Компьютерным Играм вообще.
Чисто с Технической стороны по поводу Игры 2-м.
Как вы собираетесь Играть на 1-м Экране, на 1-м ПК?
Какие Игры имеете ввиду - Эмуляция или ПК-версии?
Играть 2-м через Эмулятор на 2-х разных ПК - не получится.
Через Эмулятор 2-м можно поиграть только в 8-битные Игры (на 1-м Экране) и Игры от PS-1 (на 1-м Экране),
ну и в некоторые игры от PS-2.
Советую,
если хотите поиграть с комфортом 2-м в одну Игру, делайте следующее.
ЭТО ВООБЩЕ ТЕМА ДЛЯ ЦЕЛОГО РАЗДЕЛА :)
1. У вас должно быть 2 ПК (или ПК и ноутбук...)
2. Выбираем Игру для Прохождения 2-ем (ИХ ТЫСЯЧИ), например Diablo-2
3. В игре Diablo-2 ставим режим "Корпоративный" (а для этого надо установить Локальное соединение между 2-мя ПК, через Локальный Сетевой Кабель)
4. Играем

ЭТО КАСАЕТСЯ 1-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ИГР

А есть ведь ИГРЫ-ОНЛАЙН (нужно 2 ПК, Сетевую связь между ПК устанавливать не надо - нужен Интернет на 2 ПК)

Есть 1-пользовательские Игры с возможностью Игры в режиме "ОНЛАЙН" , типа того же Diablo-2 и прочая прочая...

Определитесь конкретней, и получите более конкретный ответ)
 
Например в мортол комбат для ПК вчера с двух геймпадов играли!
 
Например в мортол комбат для ПК вчера с двух геймпадов играли!

Как я понял, вы имеете в виду "Мортал Комбат" - ПК-версию,
все-таки это не Эмуляция - это несколько проще.

Гугл тогда вам в помощь.
Наберите в Интернете, в поисковике "Игры ПК для игры вдвоем на одном Экране"
Мортол Комбат и ему подобные Драчки и Гонки - это хорошо, однако это всего лишь Экшен,
а гораздо интереснее ведь Игры на Прохождение, типа РПГ и прочая прочая,
а вот для этого вам понадобится 2 ПК (ПК и ноутбук)

ИЛИ,

Эмуляция 8-битные и 16-битные Игры, но они, наверное, сегодня не актуальны,
Графика отстой, но со смыслом - на прохождение.

Ну вот, чем смог помог :) Удачи Вам!
 
Re: Эмуляция Приставочных Игр на ПК: Dendy, Sega, PlayStation-1, PS-2, PS-3, XBOX 360

Доброго времени суток!Вопрос по PS1 такого характера!Есть руль и педали от нее как и по какой схеме я могу их подключить к компу!???P/S много литературы прочитал но ответа на свой вопрос не нашел!Может здесь кто подскажет!?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Доброго времени суток!Вопрос по PS1 такого характера!Есть руль и педали от нее как и по какой схеме я могу их подключить к компу!???P/S много литературы прочитал но ответа на свой вопрос не нашел!Может здесь кто подскажет!?( я новый человек на сайте заранее прошу прощения если вопрос не в ту рубрику задал)
 
Re: Эмуляция Приставочных Игр на ПК: Dendy, Sega, PlayStation-1, PS-2, PS-3, XBOX 360

Было время... До боли знакомые все игры.
Эх, сейчас бы вернуться в это время!
 
Re: Эмуляция Приставочных Игр на ПК: Dendy, Sega, PlayStation-1, PS-2, PS-3, XBOX 360

а panasonic 3do эмулятор его не выложил?
 
Re: Эмуляция Приставочных Игр на ПК: Dendy, Sega, PlayStation-1, PS-2, PS-3, XBOX 360

Ребят,подскажите ссылочки на действующие эмуляторы для Dreamcast на пк.
Да,я знакомился с такими как demul,null .
Demul-разобрался вроде,все настроил,закинул образ RE code veronica.Звук скрепит,ни четкий,вообщем набор шумов.Видео норм,без глюков.
Null-скачал последнюю версию.Не смог настроить геймпад,не распознает,встроенные проги не запускались для геймпада.И все тебе проблема со звуком,скрежет,набор шумов.
 
Re: Эмуляция Приставочных Игр на ПК: Dendy, Sega, PlayStation-1, PS-2, PS-3, XBOX 360

masserat , такая же проблема , любимая часть в линейке RE. Только у меня глюки были , предметы пропадали , сохранения не помогали... может появился норм эмулятор для этой игры , кто знает ?
 
Назад
Сверху