Вопрос вопрос о по игрухе и от части железу

Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у моего монитора максимальное разрешение 1920х1080, у видео карты 2560х1600. В чём суть вопроса, установил я себе на виндовс 7 игруху стратежку 2004 года выпуска ( ностальжи), запустил эту игруху, а передо мной чёрный экран и надпись по экрану ползает "Вход не поддерживается", бывала у меня уже подобная ситуация с некоторыми другими играми и проблему удавалось решить понижением разрешения в корневой папке игры (видимо видео карта выставляла максимально разрешение игре которое не поддерживает монитор). С этой игрухой такая фишка не прокатывает, уже и через ярлык-свойства выставлял 640х480 (не помогло), и в корневой папке копался там везде разрешения стоят 1024х700 с чем-то (такое разрашение железо моего компа поддерживает, получается проблема тоже не в этом) я уже не знаю чё делать, может с герцовкой что-то не так? эта игруха шла у меня спокойно на старой видеокарте на виндовс хр, но несовместимость виндовс 7 и игры я отметнул, т. к. когда игра запускается слышна музыка вступительного ролика, и по окончании ролика слышна музыка из меню игры. Вот такая ситуация. Выручайте!)
 
Назад
Сверху