Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
История от механика по лифтам. Иногда бывают у нас ситуации когда вызов оказывается ложным т.е. приезжаем, а лифт работает. В случае если дом на 2-3 подъезда проверяем все подъезды, на случай: перепутали, не то услышали и т.п. Дабы повторно не ездить. Это небольшое объяснение к последующим событиям.

Итак: мы с напарником (водителем) приезжаем на заявку (дом на 2 подъезда). Заходим в подъезд, лампочки не горят, полумрак. Ещё одно отступление: район который мы обслуживали являлся неблагополучным, т.е. гопота свободно могла подойти к одинокому прохожему и «попросить» материальную помощь. Подходим к лифту и слышим, что кабина в движении, осталось дождаться её и убедиться, что двери открываются нормально. Двери открылись и из лифта вышел мужичок субтильной внешности т. е. худой и невысокий.

Теперь о событиях с его точки зрения: выхожу из кабины в темноте два мрачных типа, вроде ждали лифт, но вдруг повернулись и пошли следом. Мужик дико озирался на нас и спотыкался по дороге. При выходе из подъезда у него очевидно возник план, как оторваться от хвоста: сойдя с крыльца он не пошёл на тротуар, а резко свернул и двинул вдоль стены по отмостке. А мы? А нам в соседний подъезд надо и желательно по кратчайшему пути, топаем за ним. Мужик видимо на полной измене решил ещё один трюк исполнить: дойдя до второго подъезд быстро взбежал на крыльцо и начал судорожно такать в домофон. А мы? Нам тоже сюда!

Поднимаемся следом. Я мужик не хилый, а напарник – шкафчик 1.90. Снимаю шляпу перед доходягой: он решил умереть стоя нежели жить терпилой на коленях. Повернулся, отскочил в угол, принял боевую стойку: «Что надо, б…дь?» Ну концовка была хэппиэндовской: «Мужик успокойся. Аварийная служба. Лифты проверяем». Дядя доооолго так выдыхал, буквально сдувался на глазах бедолага. Потом сказал: «Ребята, вы охренели, так людей пугать? Ещё и ручка от молотка из сумки торчит!»
 
История от механика по лифтам. Иногда бывают у нас ситуации когда вызов оказывается ложным т.е. приезжаем, а лифт работает. В случае если дом на 2-3 подъезда проверяем все подъезды, на случай: перепутали, не то услышали и т.п. Дабы повторно не ездить. Это небольшое объяснение к последующим событиям.

Итак: мы с напарником (водителем) приезжаем на заявку (дом на 2 подъезда). Заходим в подъезд, лампочки не горят, полумрак. Ещё одно отступление: район который мы обслуживали являлся неблагополучным, т.е. гопота свободно могла подойти к одинокому прохожему и «попросить» материальную помощь. Подходим к лифту и слышим, что кабина в движении, осталось дождаться её и убедиться, что двери открываются нормально. Двери открылись и из лифта вышел мужичок субтильной внешности т. е. худой и невысокий.

Теперь о событиях с его точки зрения: выхожу из кабины в темноте два мрачных типа, вроде ждали лифт, но вдруг повернулись и пошли следом. Мужик дико озирался на нас и спотыкался по дороге. При выходе из подъезда у него очевидно возник план, как оторваться от хвоста: сойдя с крыльца он не пошёл на тротуар, а резко свернул и двинул вдоль стены по отмостке. А мы? А нам в соседний подъезд надо и желательно по кратчайшему пути, топаем за ним. Мужик видимо на полной измене решил ещё один трюк исполнить: дойдя до второго подъезд быстро взбежал на крыльцо и начал судорожно такать в домофон. А мы? Нам тоже сюда!

Поднимаемся следом. Я мужик не хилый, а напарник – шкафчик 1.90. Снимаю шляпу перед доходягой: он решил умереть стоя нежели жить терпилой на коленях. Повернулся, отскочил в угол, принял боевую стойку: «Что надо, б…дь?» Ну концовка была хэппиэндовской: «Мужик успокойся. Аварийная служба. Лифты проверяем». Дядя доооолго так выдыхал, буквально сдувался на глазах бедолага. Потом сказал: «Ребята, вы охренели, так людей пугать? Ещё и ручка от молотка из сумки торчит!»

Аххаах до слез капец пока ждал любимую смеялся от души !!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В далёком 2004-2005 играл я в одну из пиратских версий Звёздных войн. А ребёнком я был хитрозадым и казуальщиком, поэтому играл с читами. И вот, в один прекрасный момент, прохожу я через запертую дверь с любимым ноуклипом и попадаю в чёрную комнату. Оглядываюсь и вижу на стене надпись "Не, ну ты точно читер!". Казалось бы, просто разработчики оставившие послание, но будучи ребёнком с фантазией, я тогда перепугался не на шутку, думая что кто-то за мной наблюдает в реальном времени и упрекает за читы. Быстро выключил компуктер и больше в эту игру не заходил.

И сейчас, спустя 16 лет, я задумался, неужто это я себе надумал и ничего такого не было. Гугл внятного ответа на запрос не давал, поэтому было решено вручную отыскать и переиграть в ту самую игру, которая подарила мне фобию на всё детство. Спустя долгий и трудный поиск по памяти, я таки смог её отыскать. Это оказался мод Star Wars Jedi Knight 2: Lady Jedi от Nazar Design Group. Ещё немного поисков и комната найдена!



Вот так вот простой надписью можно отвадить читерить ребёнка навсегда. И не такая уж комната и черная оказалась, как была в моей памяти=)

p.s.
(если , что - не моё ...:) )
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне понравилось ))
Вот думаю - может то-же заняться этим направлением бизнеса ....:)

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Звонит Альфабанк.

— ...вам одобрен кредит блабла согласны?

— Спасибо, не интересно.

— Но это же очень выгодно.... *4 минуты плотного текста нон-стоп* ...оформляем?

— Извините, а вы не могли бы повторить всё это с самого начала?

— А... вы не расслышали?

— Не-а.

— *отключается*

Блин ... надо так-же попробовать ... а то за долбали не которые.....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По молодости работал продавцом - консультантом. Устроился к нам на стажировку такой аля реальный пацан, уркообразный, ауе. И вот вечером предстояла генеральная уборка, администратор сидел закрывал кассу, а мы открыли по бутылочке пива (нам разрешалось). Сидим, общаемся, выпиваем. И тут кто то открывает входную дверь, наш стажер бросает взгляд, панически оборачивается к нам и с круглыми глазами чуть ли не кричит:"МЕНТЫ!МЕНТЫ!" и убегает в подсобку. Мы сидим в недоумении и тут заходят обычные инкассаторы забирать выручку.
 
Я смотрю , что ты быстро входишь в коллектив ....:)
Пора уже тебе об аваторке подумать ....
Я питался поставь её раз 15, если не больше. С разных сайтов скачивал, разные по весу файлы тоже не ставит, всё время "Некорректный файл" поэтому и нет авы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я питался поставь её раз 15, если не больше. С разных сайтов скачивал, разные по весу файлы тоже не ставит, всё время "Некорректный файл" поэтому и нет авы.

Ну это дело поправимо....Напиши Стелзу с этой проблемой ...Думаю , что Он поможет...
А можешь здесь скинуть ...Я посмотрю и отредактирую..может большого объёма хочешь..:25_64:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Ты гифку пытаешься вставить ... Это даже для Меня не доступно...))
(когда-то мог...ну это совсем другая история...)
Ты можешь вставить только вот так -

сохрани на рабочий стол а потом её выбери...
и не путай в меню у себя , надо - Изменить аватар
 
Последнее редактирование:
Ты гифку пытаешься вставить ... Это даже для Меня не доступно...))
(когда-то мог...ну это совсем другая история...)
Ты можешь вставить только вот так -

сохрани на рабочий стол а потом её выбери...
и не путай в меню у себя , надо - Изменить аватар
Пробую сохранять, всё равно "Некорректный файл"
 
Ну ладно .... пойду на риск....(но если со мной , что-то случится - это будет на Твоей Совести !)
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];
Можно ему помочь ?
Та зачем суетиться из за меня, нету аватара так нету. Значит так нужно.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Лучше удали сообщения, забей та и всё.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Та зачем суетиться из за меня, нету аватара так нету. Значит так нужно.

Не , не ... Я за форум ....
Сейчас попробовал у Себя изменить - пишет , что ты сказал ...
Стелз уже говорил , что форум на доработки...видимо прийдётся подождать....:axez:
 
Не , не ... Я за форум ....
Сейчас попробовал у Себя изменить - пишет , что ты сказал ...
Стелз уже говорил , что форум на доработки...видимо прийдётся подождать....:axez:
Ну тогда будем ждать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Был в командировке за границей, а у свояка как раз был день рождения. Ну и в подарок привез ему бутылочку вискаря. Специально просил продавана посоветовать что-нибудь получше, т.к. сам не разбираюсь в этом.

Подарил. Свояк обрадовался:

- Ну, - говорит, - мы его тогда вместе откроем на следующих выходных.

Прихожу к ним в гости. Организуем небольшой стол. Открываем бутыль. На вкус чистая самогонка. Причем не фига не лучшего качества. Даже запах отвратный.

- Блин, извиняй, продавец падла ***ню какую-то посоветовал, - расстроился я.

Тут заходит его супруга:

- Да он твой вискарь в первый же вечер один выжрал. Весь день ходил с бутылкой обнимался. А потом самогонки туда налил с чаем...

- Отличный вискарь, привози еще, я просто подумал, ты же все равно не шаришь, не заметишь
 
Был в командировке за границей, а у свояка как раз был день рождения. Ну и в подарок привез ему бутылочку вискаря. Специально просил продавана посоветовать что-нибудь получше, т.к. сам не разбираюсь в этом.

Подарил. Свояк обрадовался:

- Ну, - говорит, - мы его тогда вместе откроем на следующих выходных.

Прихожу к ним в гости. Организуем небольшой стол. Открываем бутыль. На вкус чистая самогонка. Причем не фига не лучшего качества. Даже запах отвратный.

- Блин, извиняй, продавец падла ***ню какую-то посоветовал, - расстроился я.

Тут заходит его супруга:

- Да он твой вискарь в первый же вечер один выжрал. Весь день ходил с бутылкой обнимался. А потом самогонки туда налил с чаем...

- Отличный вискарь, привози еще, я просто подумал, ты же все равно не шаришь, не заметишь
Свояк, сам того не замечая начал познавать азы "Бодяжного мастерства"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня улыбнуло ...почти про меня ...:)

Довелось поработать в коммунальной конторе электриком, вернее киповцем (похожие профессии). Обслуживал 3 котельные и что то по мелочи. Когда прошло время после устройства на работу и с операторами котельной познакомился ближе один из них поведал мне следующее: мы с мужиками сначала подумали, что ты «того», ну «ку-ку», неадекват. – «А, что так?» - Понимаешь, до тебя был киповец, Валера, он хорошо разбирался в автоматике.

Так он придёт на неиправность и давай: носится по всей котельной будто 2 шила в жопе, орёт, швыряет инструменты, материт всех: операторов, монтажников, предыдущего киповца (17 лет,как помер), мастера, директора конторы и правительство страны. Короче видно, что идёт нормальная, интенсивная работа.

А ты: приходишь, молча копаешься в щите, потом берёшь схему (Валера схему никогда не брал (17 лет стаж)), садишься, как статуя и смотришь.

Котлы стоят, на улице мороз, температура падает на глазах, у нас школа, ДЮСШ, три сада и спальный район ты сидишь, как сфинкс.

И хрен поймёшь, то ли спишь с открытыми глазьями или в «космос» отчалил. А я сижу и думаю: если через 30-40 мин не запустит котлы, прибегут жильцы выведут обоих за топливные баки и пристрелят *****. Но потом мы с мужиками поняли: ты тоже нормально шаришь, просто у тебя стиль работы такой.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пусть будет ... Хороший Актёр был ...Царствие ему небесное....

https://youtu.be/kbRGLJwLbws
 
Назад
Сверху