Вопрос  как превзойти свой предел скилла в онлайн шутерах

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играю в варфейс лет 5 и только недавно взял монитор 165 герц . Уровень игры был вполне нормальным . вывожу на грандмастере и тд но сам скил не прибавляеться .Для меня разницы в герцовке нету и до этого монитора так и стрелял. Мне сказали что может быть это и мой предел скилла . верно ли это ?

И как его можно поднять если я с мясорубок не слазию и всё ровно уровень не прибавляется.
 
А сама игра выдает 165 Гц?
 
А я всегда слабыми оружиями тащу команду.Игра ради удовольствия.На уровень не обращаю внимания
 
посмотрите канал русского мясника.он расказыввает как правильно стрелять и тп
 
бесконечность не предел, просто чем выше уровень тем сложнее развиваться, самый лучший способ это играть с сильными игроками , вообще в вафейсе постоянно же проходят мини турниры с призом фондом окло 2к-5к кредитов, играйте там, там гораздо интереснее и сложнее чем банальный рм, вы вообще пробовали тренироваться не только ан мясорубках? прокиды новых грен, дымы и флешки, правильная постановка прицела и ваша позиция на карте. Так же можно время т времени менять классы и играть за них , так вы больше будете понимать возможности союзников и противников.
 
Назад
Сверху