[опрос] Подсветка заездов в моде Траекторий - Моды от pavel3333

Обсуждение [опрос] Подсветка заездов в моде Траекторий

Делать ли подсветку заездов?

• Да, конечно, нужно подсвечивать весь заезд!

Голосов: 5 41.7%
  • Да, нужно подсвечивать только начало и конец заезда

Голосов: 2 16.7%
  • Нет, не нужно делать подсветку заездов

Голосов: 3 25.0%
  • я хлебушек

Голосов: 2 16.7%

• Всего проголосовало
    12
Спасибо
64
Монет
0
Есть возможность сделать подсветку траекторий с помощью источников света. Работать будет только на улучшенной графике из-за особенностей движка. Это можно вынести в настройки мода, подсветка будет отключаемой.

Спасибо
10
Монет
0
Есть возможность сделать подсветку траекторий с помощью источников света. Работать будет только на улучшенной графике из-за особенностей движка. Это можно вынести в настройки мода, подсветка будет отключаемой.

А что это даст? заезд же и так виден.

Спасибо
10
Монет
0
Дополнительная красивость в игре :)

Есть ведь темные карты типа Фьорды, там было бы как раз кстати.

Будут только отвлекать. Как по мне - так это лишнее.

Аимбот бы какой запилить...покруче Огра чтобы - вот была бы тема!:Smile_teethhappy:

Последнее редактирование:
Спасибо
64
Монет
0
Аимбот бы какой запилить...покруче Огра чтобы - вот была бы тема!:Smile_teethhappy:

Да аимы меня не интересуют... Мне прикольнее сделать что-то полезное и что будет красиво выглядеть в игре :)

А аимов много, не вижу смысла делать что-то свое в этом.

Спасибо
10
Монет
0
Согласен, аймов много всяких, а полезное и нужное - самое то, как с модами позиций и траекторий!

Спасибо
10
Монет
0
лучше мод замутить. который бы показывал какой процент маскировке. в том или ином кусту, а какой куст дырявый.

Да, вот как в b4it - предупреждение о возможном засвете, только он недоработанный и бесполезный там. Можно запилить мод вероятного попадания в засвет. И чтобы было заранее видно, откуда будет засвет и кто засветит тебя.

Спасибо
85
Монет
0
Да аимы меня не интересуют... Мне прикольнее сделать что-то полезное и что будет красиво выглядеть в игре :)
ну, если ты траектории сделал, то попробуй и цветные направления движения запилить.
вот этот сайт в помощь - https://wotguru.com/map-strategy/
дарю как идею)

Спасибо
64
Монет
0
лучше мод замутить. который бы показывал какой процент маскировке. в том или ином кусту, а какой куст дырявый.

Да, вот как в b4it - предупреждение о возможном засвете, только он недоработанный и бесполезный там. Можно запилить мод вероятного попадания в засвет. И чтобы было заранее видно, откуда будет засвет и кто засветит тебя.

ну, если ты траектории сделал, то попробуй и цветные направления движения запилить.
вот этот сайт в помощь - https://wotguru.com/map-strategy/
дарю как идею)

Ребята, спасибо огромное за идеи, сейчас обдумываем реализацию мода на % маскировки кустов на картах.

VGS

Profy

VGS

Profy
Спасибо
3
Монет
0
Спасибо
10
Монет
0

Хорошая задумка, но не до конца реализовано. Да и работало криво. Если нормально сделать - вещь будет! Можно расширить функционал...не только из кустов, но и вообще при наведении на любой танк чтобы показывал засветишься после выстрела или нет.

Спасибо
64
Монет
0
Можно расширить функционал...не только из кустов, но и вообще при наведении на любой танк чтобы показывал засветишься после выстрела или нет.

Интересная идея, но это надо обдумать, и, думаю, такое дополнение будет уже после релиза, в виде обновления.