подставные бои на об. 260 ст-15

Ребят не Упарывайтесь и не ищите! Есть постоянная группа где все всё делают! ВОТ) => каво не устроило пройдите мимо) может вернетесь еще) пишите по делу без тролинга)! либо не примут :)
Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!♻★Дискорд Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ★
★ Выполним под заказ Любые ЛБЗ На любой танк Легко и быстро! Я сделаю за вас без подстав!
(STUG=HTC=T55A=Об260)=>(Экскалибур=Химера=Об279(Р)
★ Принимаем заказы на НОВЫЕ ЛБЗ (1.0)+(2.0) ! ЦЕНА ИНДИВИДУАЛЬНА ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА, ЗАВИСИТ ОТ ТАНКОВ В НАЛИЧИИ
★ Возьмем любую МЕДАЛЬ+Отметки+Мастер
★ Прокачаем любую ветку
★ ФАРМ=СЕРЕБРА\Опыта⚡Сбиваем звезды★=1 Звезда 20р
Поднимем +Личный рейтинг в КБ+средуху%★ ПРОХОЖДЕНИЕ ЛЮБЫХ ИВЕНТОВ/И ТАНКИ ЗА ГК★

★А ТАКЖЕ, ЕСТЬ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ (БЕЗ ПЕРЕДАЧИ АККА)=>
★Бои на 1-2-3
в нашем ★ Дискорд Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ ★ для выполнения любых ЛБЗ за 1-2-3 боя.Оплата только за вход в наш ★ Дискорд Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ ★ 1 раз!и на всегда (ВЫПОЛНЯЯ ПРАВИЛА ГРУППЫ!) с нашей помощью вы выполните все ЛБЗ! любое за 1 2 3 боя. Данная группа (В ПРОШЛОМ РК 12547625) ★ Дискорд Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ ★ самая древняя и ед. живая группа где Проходят катки 24\7. Еще со времен Т22ср.
А так же, В Группе проводятся КБ ПРОТИВ БОТОВ! Мы запускаем по 5-6-7 Аккаунтов и Стабильно долбим(УЖЕ В ПРОШЛОМ КБ УБРАЛИ) СЕРЕБРО+ДАМАГ! Вступайте к нам и будете в ШОКОЛАДЕ! Оплата только за вход чтобы получить участника нашего ★ Дискорд Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ ★! Получив участника Вам будут доступны все катки! бои В РАНДОМЕ на 1-2-3 ! Любое ЛБЗ вы выполните за 1 2 3 боя 100%+ Поднятие статы+Отметки+Мастер+ ФУЛ ДАМАГ=>Средуха и многое другое! ! Либо мы все это Сделаем за вас, под заказ, оплата за каждое ЛБЗ или Услугу!(Без подстав)
================================================================================================================
☎НАШИ КОНТАКТЫ! пишем в ЛС ВК https://vk.com/lbz_wot_top1_rk12547625 и https://vk.com/id545991049
А ТАК ЖЕ МОЙ Дискорд добавляйте в друзья!=> ★★★SkiLL★★★#7212
☎ ★ Дискорд Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ ★ ☎
Skype: mtxdrago ☎
ВНИМАНИЕ! мой скайп пишется полностью англ буквами и без пробелов точек и тд! другие значит фейк
================================================================================================================
 
Последнее редактирование:
как вы это делаете) у меня не получается
 
Кто в бой с нами, пишите, давайте выполним наконец эти ЛБЗ
 
Назад
Сверху