подставные бои

Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
31
Репутация
20
Спасибо
0
Монет
0
есть желающие для участвия в подставных боях с хорошим компом?тянущим аков от 7
 
Всем привет,в сложившейся обстановке с ИБЗ задумывался над этим вопросом,всё решаемо,нужно набрать единомышленников и на общем канале связи пройти любую задачу с мах 3 раза!....
Так вот к чему я тут,готов принять непосильное участие в победе над "КАРТОШКОЙ"!
 
алексей125
согласен, картошка с ЛИБЗ так намутила, что без договорняков их выполнить практически нереально. Выбрал задание "поджечь танк противника", так 8 дней никто не горел, хотя специально стрелял прицельно по бакам. Как только выполнил это задание и выбрал "убить 2 ТТ противника на уровень выше", так сразу все тяжи пропали, уже 3 дня не встречаю больше одного ТТ :14_64: Зато вот поджигаю теперь по 3 танка за день :peka-face:
Обидно, что в РК никого нету никогда :(
 
Последнее редактирование:
Вы доиграетесь и вас забанят. Вы думаете в ысамые умные и всех на.... обманите?
ЛБЗ проходится и без подставных боёв нормально
 
Вы доиграетесь и вас забанят. Вы думаете в ысамые умные и всех на.... обманите?
ЛБЗ проходится и без подставных боёв нормально

А ты думаешь откуда берутся папки с 100% побед. И с гигантским средним дамагом. По 15 фрагов в бою. Я думаю, что просто пацанам везет. Бывает.)))):rzhaka:
Кстати ты помнишь, как называется наш ресурс?
 
Последнее редактирование:
просто не надо гнатца за домагом и создавать роты на 10 лвл а можно просто на 4лвл или 6лвл и тупо прокачивать технику до 8 лвл. так кто нидудь пробывал?
 
просто не надо гнатца за домагом и создавать роты на 10 лвл а можно просто на 4лвл или 6лвл и тупо прокачивать технику до 8 лвл. так кто нидудь пробывал?

????????? Не пробовал.
А как это относиться к теме поста?
 
Я ТОЖЕ ГОТОВ ТЛЬКО НЕ ПОТЯНЕТ У МЕНЯ СЕМЬ:)
 
мальчики я тоже хочу, но комп тоже 7 не потянет)))))))
 
я с вами если что !!!! и мой друган тоже !! тока комп слабый
 
Последнее редактирование:
Тоже с вами, пишите если что)
 
2 компа коре 5 и коре 7 по 16 гб опретивки и ссд н аобоих клиентов 40 с меня жду но не тяните
 
Ребята!
Мне кажется, что подставные бои - это некамильфо.
Однажды меня пригласили в ротный бой.
Бой начался и я понял что он подставной (я был один оранжевенький вместе с красненькими против сине-зеленых) и меня пригласили как мальчика для битья.
Остался осадок, что тебя здорово надули - да так и есть.
Может имеет смысл прокачивать так стату, но только без подставы.
 
алексей125
согласен, картошка с ЛИБЗ так намутила, что без договорняков их выполнить практически нереально. Выбрал задание "поджечь танк противника", так 8 дней никто не горел, хотя специально стрелял прицельно по бакам. Как только выполнил это задание и выбрал "убить 2 ТТ противника на уровень выше", так сразу все тяжи пропали, уже 3 дня не встречаю больше одного ТТ :14_64: Зато вот поджигаю теперь по 3 танка за день :peka-face:
Обидно, что в РК никого нету никогда :(


это да я уже недели 2 никак не могу повредить 2 танка одним выстрелом на арте
 
7 акков не потяну
 
я готов пишите в лс!!!!
 
пишите в лс....я с вами...оч нужна выполнить лбз....
 
удачи вам бойцы хитрющие,только стоит ли это того самого?
 
Назад
Сверху