Вопрос привязка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
236
Репутация
39
Спасибо
13
Монет
0
народ, подскажите пожалуйста: Возможно ли узнать какой номер привязан к аккаунту?
 
я имел введу привязку к номеру в личном кабинете! Как можно узнать цифры спрятаные за звездочки ***

Никак, акк привязан к телефону в любое время отожмут, даже пере привязанные на свой номер при желании хозяина аккаунт вернется к нему.
 
Никак, акк привязан к телефону в любое время отожмут, даже пере привязанные на свой номер при желании хозяина аккаунт вернется к нему.

Я покупаю акк у хозяина акка но он номер не помнит которыи привязан! Привязке около 5 лет! Можно ли как нибудь узнать полностью номер привязки? Ведь без номера не получается в тех подержку написать!
 
Я покупаю акк у хозяина акка но он номер не помнит которыи привязан! Привязке около 5 лет! Можно ли как нибудь узнать полностью номер привязки? Ведь без номера не получается в тех подержку написать!

Мутный какой-то хозяин. Забей на этот акк, поищи другой.
 
Я покупаю акк у хозяина акка но он номер не помнит которыи привязан! Привязке около 5 лет! Можно ли как нибудь узнать полностью номер привязки? Ведь без номера не получается в тех подержку написать!

Хозяин пишет в ЦПП "прошу отвязать номер в связи с утерей", решается в течение нескольких дней.
 
Хозяин пишет в ЦПП "прошу отвязать номер в связи с утерей", решается в течение нескольких дней.

Хорошо, спасибо))

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Хозяин пишет в ЦПП "прошу отвязать номер в связи с утерей", решается в течение нескольких дней.

Хорошо, спасибо)) но там надо старый номер написать! А он его не знает!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Ты ни как не узнаешь, и где обещанное?

В личку отписал!

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Хозяин пишет в ЦПП "прошу отвязать номер в связи с утерей", решается в течение нескольких дней.

Я пытаюсь узнать старый номер, что бы он мог в цпп написать! Ведь там запрашивают утеряный номер а он не известен!
 
Я покупаю акк у хозяина акка но он номер не помнит которыи привязан! Привязке около 5 лет! Можно ли как нибудь узнать полностью номер привязки? Ведь без номера не получается в тех подержку написать!
тебя разводят 1 акк на 1 номер. хозяин не может его забыть.тем более если акк норм.через тех поддержку долго очень решаться вопрос будет. и не факт,что положительно
 
Дело кончится так, как уже не раз мы видели на сайте:
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ?
Купил АКК, хозяин ЗАБЫЛ номер привязанный к АКК.
Деньги перевёл, а через неделю старый хозяин или РЕАЛЬНЫЙ хозяин "вспомнил" номер телефона и АКК ушёл, а с ним и деньги.
Не советую вкладывать бабки в МУТНЫЕ АКК.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху