Новое приглашаю банщиков устроить бунт в песке

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
218
Репутация
85
Спасибо
5
Монет
0
Ну вот и меня настигла волна банов, пока временный!!!
Поднял старый твинк 1-3 лвл, откатывал на нем раньше моды на конфликты.
Собственно само приглашение -
а не устроить ли нам банный бунт в песочнице, покатать взводами с полным фаршем читов
разгоним мелочь на мелководье
 
"Буря в стакане" - :)
 
уже гоняю))) героев там с 30-70к боев вагон) и синенькие и зелененькие) супер воины ракальные
 
"Буря в стакане" - :)

ага, и чем больше будет читовых взводов, тем больше хаоса, особенно в песочнице.
для демонстрации "Бури в стакане" можно сменить старые ники на ники логотипом что нибуть типа "...cheat", да и своих будем видеть!!!
акков на раздачах хватает - пусть банять!!!
чем больше хаоса в игре и жалоб от праведников - тем лучше, тем меньше у картофана будет желание устраивать очередную чистку.

зы тем более что все равно делать не ...й
 
можно сменить старые ники на ники логотипом что нибуть типа "...cheat", да и своих будем видеть!!!
А вот этого делать не нужно! Ещё не хватает данатить картошку! Смена ника 2500 голды.Разве, что новые акки наплодить.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Если охота устроить бунт, то лучше всего будет, после разбана не выходить ещё неделю в игру.Причём всем читерам! Иначе это пшик только будет.
 
Последнее редактирование:
1. да с никами погорячился, ...й им а не донат!!!
2. слишком мало забанили, на фоне онлайна 400 000 - ни о чем!!!

а так и самим прикольно (давно в песке не был) и вой поднимется
 
напугали ежа голой пятой точкой, заодно и онлайн приподняли :Smile_harp:
 
лучше создать читерский клан и стать самыми известными читерами за всю историю World Of Tanks'a))
 
там таких как ты каждый третий .
 
чем ты его приподнял, твой то акк вне игры
разве я про себя, я в нынешнее гмо стараюсь вообще не играть.
и конечно же меня не забанили, а значит у меня нет повода по этому поводу портить воздух.
 
Последнее редактирование:
что за бредовые идеи ???:3a_4to: за банили забей на эту игру как нормальный человек и не выдумывайте бред типа чито клан создать или читопесочку кошмарить.:3a_4to::ruka-lico:
 
Хорошая идея от администрации вг ... как раз наберут и на следующую волну акков ... вперёд товарищчи .
 
лучше создать читерский клан и стать самыми известными читерами за всю историю World Of Tanks'a))

И получить за это от варГЕЕВ по медальке или даже ордену? Детский сад...:30_64:
 
Хорошая идея от администрации вг ... как раз наберут и на следующую волну акков ... вперёд товарищчи .

значит они галочку поставят, а у на больше нормальных акков останется
 
Тогда бы уж проще забанить сам сервер WG Ddos'om
 
Ну вот и меня настигла волна банов, пока временный!!!
Поднял старый твинк 1-3 лвл, откатывал на нем раньше моды на конфликты.
Собственно само приглашение -
а не устроить ли нам банный бунт в песочнице, покатать взводами с полным фаршем читов
разгоним мелочь на мелководье

так себе идея. есть пару акков песочных но блин экипажи прокачаные жаль будет если в БАНЮ :Smile_smile:
 
Давайте проведем другую акцию. Разрабы все переживают за артошлюшек. Типа мы не можем взять и просто так вывести арту из игры. Предлагаю провести акцию "уберем арту из игры сами". Суть в следующем. Надо собрать большую группу и в одно время зайте всем на 1 сервак. Главное чтобы в боях с обиех сторон были участники акции. Они мочат арту и спокойно играют без шлюх. Я думаю большинству это понравиться даже тем кто в акции не участвует и это войдет в моду. Перед началом боя мочить собственную арту.
 
Давайте проведем другую акцию. Разрабы все переживают за артошлюшек. Типа мы не можем взять и просто так вывести арту из игры. Предлагаю провести акцию "уберем арту из игры сами". Суть в следующем. Надо собрать большую группу и в одно время зайте всем на 1 сервак. Главное чтобы в боях с обиех сторон были участники акции. Они мочат арту и спокойно играют без шлюх. Я думаю большинству это понравиться даже тем кто в акции не участвует и это войдет в моду. Перед началом боя мочить собственную арту.
А ведь поколение жова уже подросло,воспитанное на грязных словах,что им вдолбили в мозг,то и пишут,а по посту твоему есть спец.тема,там пиши свои похотливые идейки подросткового возраста.
 
Назад
Сверху