Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

сведение m@sy@ny@

Спасибо
64
сведение m@sy@ny@ убрала затемнение которое мешает до ужаса ну и пару маркеров вставила своих ну цвет поменяла может кому понравится !если пост не понравится мододелу m@sy@ny@ удаляйте я на плюшки ни на какие не навязываюсь

Последнее редактирование:
Спасибо
0
сведение m@sy@ny@ убрала затемнение которое мешает до ужаса ну и пару маркеров вставила своих ну цвет поменяла может кому понравится !если пост не понравится мододелу m@sy@ny@ удаляйте я на плюшки ни на какие не навязываюсь

Даша,привет! Если у тебя будет время,сделай пожалуйста это сведение белого цвета,Масяня его тоже тут выкладывал,вместо берюзового. Заранее, спасибо!

Спасибо
0
Даша,привет! Если у тебя будет время,сделай пожалуйста это сведение белого цвета,Масяня его тоже тут выкладывал,вместо берюзового. Заранее, спасибо!

Куда кидать?

Спасибо
23
центральные маркера от Даши это совсем что то новенькое и дает стимул к игреЯ имею ввиду маркеры ввиде больших стрелок

Спасибо
4
Умница, иди расцелую). Отличное сведение! :Smile_glasses:

Спасибо
1

Даша привет,сделай пожалуйста свое сведение белым.

Спасибо
26
Раньше пользовался уменьшением сведения с помощью файлов в ресмоде : mod_sfgm.pyc и mod_sfgm.xml, после последней обновы начало с ними крашить клиент, каким образом сейчас реализовать уменьшение сведения ?

Спасибо
64
Раньше пользовался уменьшением сведения с помощью файлов в ресмоде : mod_sfgm.pyc и mod_sfgm.xml, после последней обновы начало с ними крашить клиент, каким образом сейчас реализовать уменьшение сведения ?

mod_sfgm работает на ура только проверила !

Последнее редактирование:
Сверху Снизу