Обсуждение ☝ ★Новости World of tanks★ ✌

Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

Новая карта Восточная гавань // New map "Japort" [WOT]

https://www.youtube.com/watch?v=A0gKMuly45s

Была карта подобная, тоже портовая. Но ее быстро убрали. Эта выглядит очень похоже. В этой карте есть огромный плюс - есть где утопиться)
 
Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР

В обновлении 9.22 мы вернём к жизни самые непопулярные танки нации, добавив новую технику и изменив дерево исследований СССР. Зачем это нужно? «Объект 263» и его «младшие товарищи» редко участвовали в боях, как и советский СТ X уровня «Объект 430», что неудивительно. На них было непросто играть. К тому же машины разных уровней слишком сильно различались по геймплею.
Более детально: https://worldoftanks.ru/ru/news/common/9-22-ussr/
 
Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

Прошла новость в чате RU6, что хотят уберать 44-100(Р), кто, что знает, раскажите правда ли это или нет. Фармлю на нём, будет обидно потерять...
 
Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

Прошла новость в чате RU6, что хотят уберать 44-100(Р), кто, что знает, раскажите правда ли это или нет. Фармлю на нём, будет обидно потерять...

не ничего такого не слышел от вас слышу в первые .ну да если выведут будет обидно но на врятли уберут уних с ростелекомом контракт на долгое время.:voobscheto.gif:
 
Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

не ничего такого не слышел от вас слышу в первые .ну да если выведут будет обидно но на врятли уберут уних с ростелекомом контракт на долгое время.:voobscheto.gif:

фармит просто изи 3-4к дамажки и 100к чистыми халява
 
Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

МЫ ЗАДОНАТИЛИ ЗА МЕСЯЦ 700 000 000 РУБЛЕЙ В World of Tanks ?

https://www.youtube.com/watch?v=5yurV_M0AY8
А зачем ВГ ещё что то делать для улучшения ГЕЙМПЛЕЯ, кроме покраски танков и производство "новых" премов ничего не надо?
Их и так прекрасно кормят.:28_64:
Так чего ныть потом что игра превращается в полное говнище.
Лично меня радует , что от меня уже два года ВГ имеет болт.
Короче пусть донатят больше, то ли ещё будет, вернее ничего не будет хорошего :04_64:
 
Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

А зачем ВГ ещё что то делать для улучшения ГЕЙМПЛЕЯ, кроме покраски танков и производство "новых" премов ничего не надо?
Их и так прекрасно кормят.:28_64:
Так чего ныть потом что игра превращается в полное говнище.
Лично меня радует , что от меня уже два года ВГ имеет болт.
Короче пусть донатят больше, то ли ещё будет, вернее ничего не будет хорошего :04_64:

Да что тут говорить, если уже не скрывая на механику игры которую они же создали - они же кладут болт!
К примеру стою на хелкате, на рогах и обзор 500 метров, выезает ИС в 70 метрах от меня, получает 1 плюху и ИСПОРЯЕТСЯ и снова появляется уже у меня под носом спустя 10-15 секунд. Это фиаско братан!
 
Re: ☝ ★Все Новости Про World of tanks★ ✌

Да что тут говорить, если уже не скрывая на механику игры которую они же создали - они же кладут болт!
К примеру стою на хелкате, на рогах и обзор 500 метров, выезает ИС в 70 метрах от меня, получает 1 плюху и ИСПОРЯЕТСЯ и снова появляется уже у меня под носом спустя 10-15 секунд. Это фиаско братан!

Да последнее время (точнее после новогодних ***нюшек) с засветом какая то трабла творится.... гоняю на об.430 пяти перковый экипаж (орлиный глаз, радиоперехват, маскировка) оптика - обзор 496 м., вражина в круге видимости (мод на поваленные объекты) ни кустов ни чего, я его не вижу, зато он - сцуко, меня пересвечивает и без засвета (даже лампа не срабатывае) бац - бац... и алес капут. Выиграл из коробок скорпа - радовался, ровно 50 боёв отыграл - первый перк выкачал.... дальше всё, уже продать посещает мысль...рога, сетка до одного места... ты ни кого не видешь, тебя видят все....
 
МЫ ЗАДОНАТИЛИ ЗА МЕСЯЦ 700 000 000 РУБЛЕЙ В World of Tanks ?

https://www.youtube.com/watch?v=5yurV_M0AY8

слишком большая цифра, чтоб быть правдой и очередной пиар картошки
автор ролика- GrimOptimist, известный в WOT любитель всеми способами похайповать на своих видосиках.
. но нас не наебёшь! :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху