Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

честно,даже не пойму.
менял конфиг, как-то не меняется.
хотя лучше обратите внимание на мой пост мода Зум, я описал вариант, как по мне стоящий, где такая проблема ,как уменьшение круга сведения будет , лишнее...

Никаких проблем в зуме нет работает так как и должно работать.
А ваши хотелки к авторам модов.
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Никаких проблем в зуме нет работает так как и должно работать.
А ваши хотелки к авторам модов.
согласен,зум работает, вот если бы хотелку...
а вот с авторами всегда что-то не так, не светятся.
спасибо за ответы и извиняюсь за беспокойство.
 
мод не работает, после того как положил в папку mods всё клиент тупо просто закрывается до того как выйти на экран где логин и пароль, удалил файлы и всё опять в норм пришло

По моему только у тебя не работает в этой теме 3 версии выбирай любую
 
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1584903#post1584903

Четыре страницы тяжело просмотреть?
Ещё 1
ТЫК

спасибо, от Лиса работает нормально, значит проблема в версии от Ekspoint.

Нет конечно, кто будет пролистывать страницы темы, вся информация по моду должна содержаться в первом сообщении.
 
спасибо, от Лиса работает нормально, значит проблема в версии от Ekspoint.

Нет конечно, кто будет пролистывать страницы темы, вся информация по моду должна содержаться в первом сообщении.

Это его тема и его мод. Я вам дал альтернативы и чем вы не довольны? Или вам так лиж бы посты набить.
 
в ходе проверок и боёв мод DispersionCircle тот самый о котором хотел,так как в настройках можно масштабировать круг, взял самый минимум 0.1 , что очень облегчает попадание при снайперском режиме на дистанции более 300 метров, ну почти в яблочко, перелёты редки.
 
Последнее редактирование:
в ходе проверок и боёв мод DispersionCircle тот самый о котором хотел,так как в настройках можно масштабировать круг, взял самый минимум 0.1 , что очень облегчает попадание при снайперском режиме на дистанции более 300 метров, ну почти в яблочко, перелёты редки.

DispersionCircle увы уже не работает (((((
есть надежда на обновление ?
 
rpa6apuk растолкуй меня старого, в чём отличие данного мода от crosshair_Controls_GANZZ_45 ?
меня интересует какой мод более влияет на скорость сведение или его уменьшения в масштабе ?
 
Экспоинт,пожалуйста,обновите "Фиксатор дальномера" rangeFinderFixation , достало всё время попадать в землю,когда прицеливаюсь в башню противника из-под горизонта.
 
Последнее редактирование:
rpa6apuk растолкуй меня старого, в чём отличие данного мода от crosshair_Controls_GANZZ_45 ?
меня интересует какой мод более влияет на скорость сведение или его уменьшения в масштабе ?
crosshair_Controls_GANZZ_45 - Обычное сведение

Dispersion Circle - Мод "Круг разброса орудия"
Сам по себе круг сведения не показывает куда будут ложиться снаряды, у него другая
задача - он показывает состояние вашего наводчика, а за то куда полетит снаряд, отвечает
круг разброса, который по умолчанию в игре не отображается. Вся суть в
следующем - круг разброса, условно говоря, сводится куда раньше чем круг сведения.
Всем этим можно будет пользоваться установив этот мод. Он добавит второе сведение в снайперском и аркадных прицелах, которое будет соответствовать кругу разброса орудия. Он работает в двух режимах:
Отображения клиентского круга разброса;
Отображения серверного круга разброса;
 
Привет где тут team_damages.уменьшение свидения :girl:
 
Общий привет!

Что-то я не понимаю с этим модом....

Во-первых, он не работает.
Во-вторых, название мода не соответствует вложенному архиву. Раньше был архив назывался gunMarkerControllerSize.rar, что было логично. Теперь выложен какой-то team_damages.rar, где даже в названии угадывается другой функционал, явно не уменьшение круга сведения...
В-третьих, очень странно, что другие мододелы настойчиво предлагают данный архив как мод на уменьшение круга сведения...

Подскажите, где я ошибся?

UPD: Ха! автоцензор не пропускает слово "у-п-о-р-н-о" :)
Пришлось заменить на "настойчиво".
 
Последнее редактирование:
Общий привет!

Что-то я не понимаю с этим модом....

Во-первых, он не работает.
Во-вторых, название мода не соответствует вложенному архиву. Раньше был архив назывался gunMarkerControllerSize.rar, что было логично. Теперь выложен какой-то team_damages.rar, где даже в названии угадывается другой функционал, явно не уменьшение круга сведения...
В-третьих, очень странно, что другие мододелы настойчиво предлагают данный архив как мод на уменьшение круга сведения...

Подскажите, где я ошибся?

UPD: Ха! автоцензор не пропускает слово "у-п-о-р-н-о" :)
Пришлось заменить на "настойчиво".

я если честно тоже никаких изменений не заметил когда этот мод пробовал
 
я если честно тоже никаких изменений не заметил когда этот мод пробовал

Логично! Потому что он не работает :)

В логах сплошные ошибки. Типа такого:

2020-12-06 19: 33:29.250: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ====================
2020-12-06 19: 33:29.290: INFO: [ERROR DETECTED] - scripts/client/gui/mods/ekspointCore.pyc
2020-12-06 19: 33:29.291: INFO: Traceback (most recent call last):
2020-12-06 19: 33:29.291: INFO: File "scripts/client/gui/mods/mod_team_damages.pyc", line 195, in handleKeyEvent
2020-12-06 19: 33:29.291: INFO: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'getBattle'
2020-12-06 19: 33:29.299: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR STOP =====================
2020-12-06 19: 33:29.341: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 46):
Traceback (most recent call last):
File "scripts/client/gui/mods/mod_team_damages.pyc", line 195, in handleKeyEvent
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'getBattle'

2020-12-06 19: 33:29.341: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ====================
2020-12-06 19: 33:29.361: INFO: [ERROR DETECTED] - scripts/client/gui/mods/ekspointCore.pyc
2020-12-06 19: 33:29.362: INFO: Traceback (most recent call last):
2020-12-06 19: 33:29.362: INFO: File "scripts/client/gui/mods/mod_team_damages.pyc", line 195, in handleKeyEvent
2020-12-06 19: 33:29.362: INFO: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'getBattle'
2020-12-06 19: 33:29.370: INFO: ==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR STOP =====================
2020-12-06 19: 33:33.340: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 46):
Traceback (most recent call last):
File "scripts/client/gui/mods/mod_team_damages.pyc", line 195, in handleKeyEvent
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'getBattle'
 
Последнее редактирование:
mod_sfgm не помню у кого брал до сих пор работает
 
Назад
Сверху