Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

1.14.0.3 Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice

.

• .

Голосов: 4 28.6%
  • .

Голосов: 10 71.4%

• Всего проголосовало
    14
Спасибо
178
Barmaleykin_MultiPackFull 1.13.0.0#25
Как игрок и пользователь модов столкнулся с тем, что нужен минимальный набор модов чтобы комфортно играть в удовольствие на слабом ПК и собрал наиболее классные по моему мнению модики в одну установку.
Вариант сборки (модпак) с раздельным выбором компонентов (моды на ваш выбор).

Видео по установке модпака с раздельным выбором.

Все для версии патча 1.14.х.х при условии того, что вы устанавливайте то, что отсутствует или нет в сборке от PRotanki! или еще какой-то или отдельно установленных у вас, похожих модов.
Будьте внимательны во избежание конфликтов не ставьте те моды, которые установлены у вас или делайте чистую установку в установщике все предусмотрено (удалить старые моды, сделать их копию для дальнейшего восстановления) см. скриншоты к установке с раздельным выбором модов.
Удаление модпака и восстановление копий ранее установленных модов
Скачать модпак с отдельным выбором модов Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!

1. Auto_aim - (AutoAim_by_SAE V23t)
2. PFMods - комплексный(PFMods)(Работоспособность модификации ограничена в течении 21 дня для каждого аккаунта после первого запуска.) (тень, автоогнетушитель за серебро, перезарядка над танком, тундра, лазерные указки)
3. ModificationProjectile - Шары для арты(ModificationProjectile)
4. Red_stolbi- Стрельба по противникам которые светятся но находятся за пределами круга (квадрата) отрисовки и для вас невидимы
5. Battle Assistant - Батл ассистент для арты(Battle_Assistant)
6. Arty_Intuition - Визуальное упреждение для арты
7. Circle_15metrov - Circle-Позволяет отобразить вокруг своего танка кольцо радиусом 15 метров
8. Сhams хамелеон - Мод перекрашивает танки противника в яркие цвета делая их легко заметными.
9. Extinguisher - Автоогнетушитель за серебро
10. ZJ_Modul_Reload - Перезарядка от ZorroJan
11. ZJ_ContourLook - Контур врагов за препятствиями (рентген) настраиваемый + целеуказатели от ZorroJan
12. Delete_obyekts - Удаление простреливаемых объектов от if_then_else
13. Tundra_Mod_script_ot_Makct - Tundra Mod от Makct (Делает растительность прозрачной отдельно в снайперском режиме и в других режимах)
13а. alt_shaders - Альтернативные шейдеры нужны для того чтобы полностью убирать растительность на карте в снайперском режиме (дополнение к тундре)
14. Pmod с пряниками настроенный
15. Предохранитель выстрела по союзнику и трупу
16. Оповещение союзников о засвете
17. Маркер направления атаки врага красный
18. Белые сбитые гусеницы
19.Радиальное меню расширенное вместо стандартного
- радиальное меню с моей конфигурацией и моими присказками, назначены клавиши функциональные ctrl+ F1, F2, F3, F4 F5, F6, F7, F8 ( можно менять самому на ваш выбор в файле ваш диск/путь к игре/res_mods/0.9.ХХ/scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/battle/RadialMenu.xml
20. Chasi_v_angare - Часы в ангаре
21. Kalkuliator_v_angare - Калькулятор в ангаре
22. Лазерная указка.
23. Интуиция для арты (Arty Intuition)
24. AdvancedAimingSystem (Улучшенная система прицеливания для WOT)
24 а Улучшенная система прицеливания для WOT (AdvancedAimingSystem от GPCracker).
25. Задать высокий приоритет игры в Windows(VIP)
26. туман на всех картах
27. эффекты движения облаков
28. эффекты движения деревьев
29. дым из выхлопных труб
30. эффект уничтожения танков
31. отключен дым и пламя при выстреле
32. эффект взрыва снарядов
33. эффект разрушения и пожаров на картах
34. эффект попадания в танк
35. эффект попадания в объекты.
36. Мод Направление атаки врага с таймером
37. Мод Предохранитель выстрела по союзнику и трупу
38. Мод Оповещения союзников о засвете
39.[LINE] Скрипт от протанки Не отправлять информацию о конфиге сборки от протанки (не будет выскакивать окно о новой обнове)[/LINE] - удален к черту
40. ReShade_SweetFX_ - улучшение графики и поднятие ФПС особенно на маломощных ПК для World of Tanks 0.9.19.0 последняя версия
40a. - ReShade_1.1.0_with_SweetFX_2.0 X 32bit (Улучшение графики для 32 битной версии windows)
40b. - ReShade_1.1.0_with_SweetFX_2.0 X 64bit (Улучшение графики для 64 битной версии windows).
41. Твикер.

Моды постоянно добавляются... или удаляются так что список может быть не полным следите по теме !!!

Ссылка на скачивание с выборочной установкой модов Barmaleykin_MultiPackFull

А так же можете попробовать мой автоустановщик SAE_UNIVERSAL
См. ниже под спойлером ссылка на скачивание.

Установщик автоматом определит где у вас установлена игра танков , а так же закроет игру если захотите перед установкой мода...
Перед скачиванием отключите блокировщики рекламы или ссылка перехода на сайт скачивания не будет видна
Скачать установщик SAE с несколькими конфигами
Ссылка на скачивание, а так же скриншот установщика SweetFX_32X64_UNIVERSAL
Видео по установке SweetFX 3.0.Х.ХUniversal_32X64

ссылка на скачивание SweetFX_32X64_UNIVERSAL ссылка через просмотр рекламы так что блокировщики рекламы надо отключить или ссылку не увидите....
Обращаю ваше внимание!
Для пользователей моей сборки, цена на продление PFMods ниже на 20% чем оф. цены на оф теме Polar Fox.... Cогласно договоренности с автором являюсь РЕСЕЛЛЕРОМ и привязку провожу у себя на сайте Pfmods на свой привязочный аккаунт со скидкой...
Запускайте игру ярлыком лаунчера с ключом
C:\Games\World_of_Tanks\WoTLauncher.exe -clientGraphicsAPI d3d9

Удачи на полях сражений!!!

Файл проверен на наличие вирусов https://www.virustotal.com/ru/file/...494c16929f7ac180115f6e32/analysis/1480061806/
Во время установки автоматически находится рабочая пака с установленной игрой танков от wot на вашем ПК.
Программа установки проверит установлена ли там игра, если вы попытаетесь установить моды в каталог где нет игры, то установщик выдаст сообщение о неправильно выбранной папке с игрой. - только в версии с раздельным выбором компонентов (модов). см. скриншоты к мультипаку
####### _мои реквизиты_ #######Для желающих отблагодарить материально или скачать в обход хайда]
http://lemuriya.ru/barmaleykin_multipackfull-wot/
Р397568930128
R669511543699
Z244791105672

Яндекс.Деньги ЮMoney
Qiwi
Карта банка

Так же можно воспользоваться внутрифорумной валютой Читс(Cheats).
cheats.png

Ее преимущества смотрите по этой ссылке
##############################

Если не можете понять, почему не видно ссылки, либо хайд слишком высок - задайте вопрос ЗДЕСЬ.
Если не не можете найти кнопку СПАСИБО, ответ ЗДЕСЬ (Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума).
p.s. Если что-то не понравится можно просто деинсталлировать(удалить) сборку запустив файл Uninstal-chits.exe в папке World_of_Tanks при этом установленные ранее до этого моды останутся на своем месте без изменений (если не было точно таких как в моей сборке).
Если вы устанавливаете сборку с раздельным выбором, то в папке с игрой будет папка Barmaleykin_MultiPackFull, Для удаления мультипака надо запустить файл с названием unins000.exe иконка такая же как и на установочном файле мультипака

Для всех посетителей форума и данной темы прочитайте сначала правила форума! Правила форума ссылка

Последнее редактирование:
Спасибо
7
за труды полюбому спасибо .

• Спасибо
Реакции: nowik1971

nowik1971

Репутации: 6
    Без комментариев
Спасибо
33
Моды взяты из тем в которыx указан определенный Xайд, а почему здесь не выставлен xайд как в указаныx темаx, автор темы добро дал?

Спасибо
178
за труды по любому спасибо .
Пользуйтесь, все для народа и игроков.... так же попробуйте моды в которых добавлено кроме первой сборки еще смотри в описании к " моды"... в шапке темы

• Спасибо
Реакции: zxmax

zxmax

Репутации: 1
    Без комментариев
Спасибо
178
Моды взяты из тем в которыx указан определенный Xайд, а почему здесь не выставлен xайд как в указаныx темаx, автор темы добро дал?
Извиняюсь попутал количество хайда, все поправлено...

Спасибо
7
Пользуйтесь, все для народа и игроков.... так же попробуйте мои моды в которых добавлено кроме первой сборки еще смотри в описании к "мои моды"... в шапке темы

не нашел в шапке ваши темы с модами можно в лс.либо сюда

Спасибо
178
Спасибо
7
а все нашел))))Слона то я и не заметил)))Данке

Спасибо
29
Да, это самый оптимальный набор для слабых ПК! Спасибо автору!

данные моды ФПС вообще не садят...но мне не хватает еще модов к которым привык, вернулся к предыдущим:non2:

Спасибо
178
Обновление будет только после возврата из командировки, примерно 27, 28.12.2015

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Да, это самый оптимальный набор для слабых ПК! Спасибо автору!

данные моды ФПС вообще не садят...но мне не хватает еще модов к которым привык, вернулся к предыдущим:non2:
А можно перечислить ваш набор модов? Возможно я включу их в сборку. Кстати все обновил и все рабочее!

Спасибо
29
Обновление будет только после возврата из командировки, примерно 27, 28.12.2015

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

А можно перечислить ваш набор модов? Возможно я включу их в сборку.

Перечислить затрудняюсь, дабы не силен в этом... пользуюсь полностью сборкой "Чит сборка Gox Hack Pack for skills"
правда на английском все, впринципе все понятно...убрал оттуда только все что относится к xvm...

В вашу добавил бы: урон по мне, урон мой, указания врага, шкурки - не плохо бы, но это уже, наверное, повлияет на фпс.

Спасибо
178
Перечислить затрудняюсь, дабы не силен в этом... пользуюсь полностью сборкой "Чит сборка Gox Hack Pack for skills"
правда на английском все, впринципе все понятно...убрал оттуда только все что относится к xvm...

В вашу добавил бы: урон по мне, урон мой, указания врага, шкурки - не плохо бы, но это уже, наверное, повлияет на фпс.
Урон только с xvm поэтому не ставлю, шкурки так же не принципиально и так знаю куда стрелять не впервой, а вот направление атаки, батл ассистент включил в сборку своих модов и еще кое что.

Спасибо
3
плохо что все они запрещённые

Дружище вот зачем флуд разводить этим умозаключениями....???? при чем уже не первый раз

п.с. Топикстартеру- здорово было бы если бы скрины паков выкладывал под модом- это всегда очень информативно и видишь надо или нет

• Спасибо
Реакции: nowik1971

nowik1971

Репутации: 8
    Без комментариев
Спасибо
178
Дружище вот зачем флуд разводить этим умозаключениями....???? при чем уже не первый раз

п.с. Топикстартеру- здорово было бы если бы скрины паков выкладывал под модом- это всегда очень информативно и видишь надо или нет
Вам я так понимаю на каждый мод скрин нужен? это просто не совсем есть гуд, все есть в сети, на некоторые измененные моды скрины есть они в шапке, но просто скрыты в спойлер, чтобы не занимать место на странице.... Просто разверните, почитайте и посмотрите все вроде понятно и доходчиво описано, если что-то не понятно задавайте вопросы расскажу и подскажу.

Спасибо
178
Добавлена сборка с раздельным выбором для установки, а так же скриншоты к данному паку.

Спасибо
178
ща опробумс отпишу а то на сборку модов ставишь рассинхрон бешеный м.б. конечно и не изза этого но факт
Что такое "рассинхрон"? если хайд большой так, меньше не могу поставить, т.к. нарушу права разработчика!
Хотя на сегодня до вечера хайд на сборку с раздельной установкой равен "0"!!!

Добавлено через 14 минут 15 секунд
какая -то миниобнова была нихрена ни чего не работает)
Все работает и просто отлично, даже в паре со сборкой от протанки и без нее. Пожалуйста опишите сто не так у Вас и конкретно не работает, с удовольствием помогу и подскажу.
Проверил после вашего сообщения все на работоспособность!
Да и не очень интересно как вы смогли написать, скачать, проверить, отписаться всего за 10 минут???
Ничего вы не проверяли на работоспособность.....
Вы наверное просто "минусовой троль и спамер" желающий набрать сообщения для обхода хайда!
В следующий раз буду удалять такие сообщения, а пока для примера оставлю за что понижают репутацию и банят!

Спасибо
178
Обновлены сборки, исправлены ошибки в раздельной сборке и идет наполнение её модами...

Спасибо
1
Зачетные моды,автору респект, но после 2-ух дней юза,моды пропали....В папке с игрой есть, а в ангаре не пашет настройщик....В чём может быть трабл?

Сверху Снизу