Работает [1.24.1.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Обновлено. Скачать.
Добавлены: рейтинг игроков, расширенные маркеры и статистика танков в карусели.
мелкие правки.
 



Как бороться? Привет.

Удалить из C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.13.0.0\protanki папку tweaker
А лучше удалить папки mods и res_mods, и распаковать сеаченный архив в корень игры с заменой.
Если жалко , то не удалять, а переименовать свои папки mods и res_mods, например в папки mods1 и res_mods1.
 
Последнее редактирование:
wais_4 привет. Посмотри настройки аима, я не шарю как подкорректировать. Но что то он мажет. По прицелу даже видно что мимо прицеливает. Спасибо.
Не всегда мажет, иногда.
 
Последнее редактирование:
wize_4 , скажи , если не секрет , где ты взял такие козырные трассеры ? Все четыре файла заменяет один . Там у него внутри вроде молния lihtning , а есть у тебя обычные , прямые трассеры red одним файлом ? И , если уж совсем обнаглеть , дай , пожалуйста хороший конфиг для aima . Ты уже тысячу раз давал , а мы тысячу раз теряли ..
 
wize_4 , скажи , если не секрет , где ты взял такие козырные трассеры ? Все четыре файла заменяет один . Там у него внутри вроде молния lihtning , а есть у тебя обычные , прямые трассеры red одним файлом ? И , если уж совсем обнаглеть , дай , пожалуйста хороший конфиг для aima . Ты уже тысячу раз давал , а мы тысячу раз теряли ..
Трассеры от Just, я их просто перепаковал в один wotmod.
Прямые можно также сделать. Сделал, скачать red трассеры

Обновил сборку под последние протанки. Скачать

 
Последнее редактирование:
Моё уважение тебе. Ща заценим, СПАСИБО.
 
Спасибо , wais_4 ! Вот правда , огромное спасибо !!! Извини , пожалуйста , что я неправильно твой ник написал в сообщении выше . Без всякого умысла , только сейчас разглядел . Инвалид жи , пожизненный .
 
Трассеры от Just, я их просто перепаковал в один wotmod.
Прямые можно также сделать. Сделал, скачать red трассеры

Обновил сборку под последние протанки. Скачать


Играю на проге 46,настройки не зашли !!!
Часто ловит противника на гуслю без урона .
 
Последнее редактирование:
Играю на проге 46,настройки не зашли !!!
Часто ловит противника на гуслю без урона .
ну что поделаешь, вбр картофельный ни кто не отменял. Особенно при стрельбе вдаль.
 
wais_4 здорова. Со сборкой не грузит игру сегодня. Чистый клиент грузит.
 
Всё переустановил почистил и грузит. Но не пойму я потерял где то 10 фпс. Игра туго идёт. Хз чё так.
 
Последнее редактирование:
Всё поднастроил, паллет нормальный. Спасибо.
 
Обновил под 8 протанки. Убран громкий звук при попадании от арты.

Добавлен мод на удаление камуфляжей. Настройки в ангаре там где настройки от протанки.
Настроено на удаление камо и всякого хлама с танков противников.

Мелкие правки, отключена полоска перезарядки. Индикаторов и так туча, всё теряется из за перегруженности маркеров.

Отключены глобальные тени. Экономия глаз. Кому не зашло можно включить в секции Tweaks модпака Pfmods.

Скачать сборку с яндекс диска
 
Назад
Сверху