Работает [1.24.1.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Подскажите, как убрать "черное" небо ?
В бою нажать Num6.
Чтоб не тыкать каждый раз зайти в настройки в ангаре:
Esc -- PFmods-Настройки -- Tundra -- снять галку "Включить однотонное небо" для всех режимов.

2021-09-03_09-13-11.png
 
В бою нажать Num6.
Чтоб не тыкать каждый раз зайти в настройки в ангаре:
Esc -- PFmods-Настройки -- Tundra -- снять галку "Включить однотонное небо" для всех режимов.

Посмотреть вложение 1521
Сборка Огонь но для меня много лишнего, дядька выручи пожалуйста скинь исxодники если не тяжело...
 
Модпак обновлен.
Обновлены протанки.
Обновлен polarfox.reduce_logging_2.5.wotmod удаление спама в питон лог.
Обновлен мод на белые трупы и сбитые гусеницы.
Добавлен PlayerHPAnnouncer , оповещение при низком уровне хп.
Добавлен mod_wb_pm_autoreset авто сброс лбз на об.279(р).
Добавлен novoiceover.wotmod отключение озвучек от всяких чаков, норрисов и прочих.

Скачать.
 
Так удаляй то что не нужно. делов то.
да если бы я знал где и что тут. Дай мне прайс лист где и что если не сложно, ну как по мне легче дать одним зип файлом с всеми инстайлами.
 
да если бы я знал где и что тут. Дай мне прайс лист где и что если не сложно, ну как по мне легче дать одним зип файлом с всеми инстайлами.

да если бы я знал где и что тут. Дай мне прайс лист где и что если не сложно, ну как по мне легче дать одним зип файлом с всеми инстайлами.
нет никакого прайс листа.
Если нужно с прайс листом то качай сборку Aslaina. Ослина собрал в неё почти всё, ну кроме читов. :D
 
Последнее редактирование:
Тогда два вопроса, как убрал листву с деревьев и как повысил фпс?=)
 
Последнее редактирование:
Листву с деревьев убирает мод от thanatos. Анти Кроны (AntiCrown) [1.0+]
а фпс выше из за отсуствия в сборке xvm.
Привет. Помоги разобраться пожалуйста. Хочу вернуть листву и поменять прицел. Где точное расположение этих модов? Спасибо бро. Сборка огонь.
 
Привет. Помоги разобраться пожалуйста. Хочу вернуть листву и поменять прицел. Где точное расположение этих модов? Спасибо бро. Сборка огонь.
Листву вернуть, удаляем папку vegetation из res_mods.
Прицел убрать, удаляем всё из папки C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.14.0.2\gui\flash\
 
Модпак обновлен.
Обновлены протанки.
Обновлен polarfox.reduce_logging_2.5.wotmod удаление спама в питон лог.
Обновлен мод на белые трупы и сбитые гусеницы.
Добавлен PlayerHPAnnouncer , оповещение при низком уровне хп.
Добавлен mod_wb_pm_autoreset авто сброс лбз на об.279(р).
Добавлен novoiceover.wotmod отключение озвучек от всяких чаков, норрисов и прочих.

Скачать.
wais_4 , скажи , пожалуйста , не встречал ли ты рабочий мод на графическое отображение УВН ? Две черты - над прицелом и под ним . Я видел такие моды давненько в модпаке Zorro и в модпаке Wotspeak . Подскажи - где взять , если в курсе . 🧐
 
wais_4 , скажи , пожалуйста , не встречал ли ты рабочий мод на графическое отображение УВН ? Две черты - над прицелом и под ним . Я видел такие моды давненько в модпаке Zorro и в модпаке Wotspeak . Подскажи - где взять , если в курсе . 🧐
есть средствами xvm, а без хвм только у Зорро.
 
Спасибо за ответ и за информацию . Не хотелось бы с ХВМ , но подумаю . Спасибо .
 
Обновил под 1.14.0.3
Отключил однотонное небо, солнце и туман в ПФмодс, добавил темное небо от @____P_H_A_R_A_O_N____ вариант Протанки.
Градиент и луна на небе.
2021-09-18_09-41-441.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху