Работает [1.14.1] Tundra Mod скрипт

Спасибо
1
Re: [1.9] Tundra Mod скрипт

Без проблем скачалось. Есть даже инструкция. Всё работает. Спасибо.

Последнее редактирование:
Спасибо
0

Спасибо! Пользуюсь этим скриптом первый раз, но разобралась сразу и все настроила. Есть один вопрос: "можно ли как-то убирать звук вкл/откл мода? Было бы неплохо добавить это функционал в файл конфига.
Заранее спасибо )))

Спасибо
2

Спасибо! Пользуюсь этим скриптом первый раз, но разобралась сразу и все настроила. Есть один вопрос: "можно ли как-то убирать звук вкл/откл мода? Было бы неплохо добавить это функционал в файл конфига.
Заранее спасибо )))

Какой звук??? Тундра всегда "немая" была! А настройки ищи в mod_tspyd19.xml

Спасибо
0

Скачал поставил -всё работает хоть надо привыкать(после другой тундры) большое спасибо бро

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
сегодня вышло обновление и все моды слетели- если незатруднит сделай ещё свою тундру -ещё раз спасибо

Спасибо
0

У меня она не немая. Нажатия кнопок активирующих и выключающих тундру сопровождается коротким звуком. В файле настроек mod_tspyd19.xml нет возможности это включить/отключить. Там только можно настроить функциональные кнопки и режимы по умолчанию.

сегодня вышло обновление и все моды слетели- если незатруднит сделай ещё свою тундру -ещё раз спасибо

с выходом обновления 1.9.0.1 работает прекрасно, просто после скачивания мода не закидывайте ее сразу в игровую папку, а сначал переименуйте папку 1.9.0.0 в 1.9.0.1 и лишь только потом можно кидать в игровую папку

Спасибо
27

У меня она не немая. Нажатия кнопок активирующих и выключающих тундру сопровождается коротким звуком. В файле настроек mod_tspyd19.xml нет возможности это включить/отключить. Там только можно настроить функциональные кнопки и режимы по умолчанию.

с выходом обновления 1.9.0.1 работает прекрасно, просто после скачивания мода не закидывайте ее сразу в игровую папку, а сначал переименуйте папку 1.9.0.0 в 1.9.0.1 и лишь только потом можно кидать в игровую папку

Звук не от тундры. Смени букву (кнопка активирующия и выключающая тундру) например "E". Или на выбор. Тундра - немая.)) Совпадает кнопка с другим модов.

Спасибо
0

Звук не от тундры. Смени букву (кнопка активирующия и выключающая тундру) например "E". Или на выбор. Тундра - немая.)) Совпадает кнопка с другим модов.

Я не знаю, но у меня тундра не немая. Сделала активацию по кнопке "KEY_Q" (Q) и у меня на эту кнопку ничего не назначено. Кроме этого, черное небо активируется по нажатию Alt+F11 и на эту комбинацию, уж точно, ничего в игре не могло быть сделано, но звук в тундре (короткое пиканье), все равно, присутствует. Активация микрофона у меня по кнопке E. Я не знаю что делать :10_64:

Спасибо
27

Я не знаю, но у меня тундра не немая. Сделала активацию по кнопке "KEY_Q" (Q) и у меня на эту кнопку ничего не назначено. Кроме этого, черное небо активируется по нажатию Alt+F11 и на эту комбинацию, уж точно, ничего в игре не могло быть сделано, но звук в тундре (короткое пиканье), все равно, присутствует. Активация микрофона у меня по кнопке E. Я не знаю что делать :10_64:

Короткое пиканье точно не от Тундры. Ищи у себя. Для начала удали всё содержимое папки "WorldOfTanks" Путь: c:\Users\название компа\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ Удалишь все настройки клиента, модов и.т.д. Не поможет, значит смотри в компе.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,345

НЕ РАБОТАЕТ, УДАЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ КОМЕНТ

Слышь ты отбитый на голову, иди гуляй!
Люди обсуждают и играют на том что работает!!!
Если у тебя не хватает ума поставить мод и сменить название папки твои проблемы, еще 1 пост от тебя в таком лживом тонне.
Уйдешь в бан.

Спасибо
0

Короткое пиканье точно не от Тундры. Ищи у себя. Для начала удали всё содержимое папки "WorldOfTanks" Путь: c:\Users\название компа\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ Удалишь все настройки клиента, модов и.т.д. Не поможет, значит смотри в компе.

К сожалениюю, не помогло. почистила паку ...Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ Зашла в игру и заново восстановила все настройки игры (паоскольку чистка этой папки сносит все настройки), но пиканье осталось.:10_64: Пиканье напрягает потому, что идентичное со звуком, кликанья по миникарте

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,345

Этот мод не создает звуки ищите у себя и в памяти компа.

Спасибо
11

Приветствую!
Понимаю что немного не по делу, но..
Последние пару месяцев тундра перестала работать... на линуксе.
Танки и другие моды работают, да и до какого то момента и тундра работала... Теперь без вариантов?
Заранее спасибо!

PSНа всякий случай:
ОС Kubuntu (была 19.04, сейчас 20.04), в танки сижу через PortWine

Спасибо
0

Я бы с удовольствием поискала, просто ума не приложу, где именно. Раньше я использовала трейнер DrWebber и все было отлично и без звуков. Я не хочу сказать, что во всем виноват этот скрипт, нет. Я верю, что проблема не в нем. папку ...AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ чистила и делал все настройки по новой.
А что занчит искать в памяти компа? Это звук кликанья по миникарте... Простите за глупые вопросы, но может дадите еще пару вариантов, где поискать?

Спасибо
93

Я бы с удовольствием поискала, просто ума не приложу, где именно. Раньше я использовала трейнер DrWebber и все было отлично и без звуков. Я не хочу сказать, что во всем виноват этот скрипт, нет. Я верю, что проблема не в нем. папку ...AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ чистила и делал все настройки по новой.
А что занчит искать в памяти компа? Это звук кликанья по миникарте... Простите за глупые вопросы, но может дадите еще пару вариантов, где поискать?
Если пользуйтесь модом mod_destructionsBeholde (https://4cheat.ru/showpost.php?p=1535390&postcount=1), смотрите настройки мода в ангаре

Спасибо
11

Если пользуйтесь модом mod_destructionsBeholde (https://4cheat.ru/showpost.php?p=1535390&postcount=1), смотрите настройки мода в ангаре

Тоже на ум пришел этот мод, но там вроде как отключается без проблем...

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

А на чистом клиенте и\или только с этим модом пробовали?

Спасибо
60

Этот самый "звук кликанья по миникарте" воспроизводится модом только при нажатии хоткея.
Не думал, что это может быть какой-то проблемой, ведь переключать режимы тундры, как мне кажется, нужно не так уж часто. Кроме того, это ведь осознанное действие, так что маловероятно ошибочно принять звук срабатывания хоткея за звук "боевой окружающей среды". IMHO.

Спасибо
0

Этот самый "звук кликанья по миникарте" воспроизводится модом только при нажатии хоткея.
Не думал, что это может быть какой-то проблемой, ведь переключать режимы тундры, как мне кажется, нужно не так уж часто. Кроме того, это ведь осознанное действие, так что маловероятно ошибочно принять звук срабатывания хоткея за звук "боевой окружающей среды". IMHO.

О,спасибо! Просто мне говрили, что сам мод немой и без звуков и нужно искать проблему у себя.

Все верно, именно хоткей вызывает срабатываение. Объясню, для чего я часто вкл/выкл тундру именно в снайперском режиме, но может я не совсем понимаю правильность использования мода, поэтому прошу подсказать как нужно.
Иногда, находясь в снайперском прицеле, я кидаю блайндами по кустам, но при включенной тундре этих кустов не видно, пэтому выключаю тундру, смотрю где нужные кусты, опять включаю тундру и кидаю блайнды. Кроме того, вместе с модом "3Д сфера" очень удобно использовать тундру, но т.к. сфера в кустах плохо видна приходится иногда отключать именно в снайперском режиме.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,345

А использовать тундру только в снайперском режиме не пробовали?

Спасибо
0

А использовать тундру только в снайперском режиме не пробовали?

я же писала, что в снайперском прицеле приходится выключать тундру, что бы увидеть нубокусты, в которые можно стрелять блайндами. после того как нашла нужные кусты, опять включаю тундру и все это время пиканье. кроме этого тундру приходится отключать в снайперском режиме, когда хочешь отъехать 15м откустов (увидеть непрозрачные кусты) для стрельбы без засвета.
если пиканье нельзя отключить, то я не против, притензий ноль, просто инфа была, что проблема у меня

Спасибо
6

перестал работать, выкидывает на входе в бой

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу