Работает [1.24.1.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Всем добрый день! Подскажите, Как убрать звездное небо, (оставить без звездюлей однотонное.)
 
Всем добрый день! Подскажите, Как убрать звездное небо, (оставить без звездюлей однотонное.)
небо можно переключать в бою по кнопке NUMPAD 6.
Сам мод "звездное небо+удаление тумана" находится по пути: "C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.18.0.1\protanki\tweaker\tweakerSkyStarry.wotmod".
Удаление тумана можно включить в настройках PFmods.
 
добрый день! просто хочу спросить, совместимы ли моды pf с пакетом модов jove? обожаю этот пакет модов с его сталкерским голосом
 
уважаемый можно лично Рейтинг игроков, маркеры опасности звездочка.
Рейтинг игроков в бою
 
мне отдельно надо
 
Если ты про рентген, то кнопка нумпад1 вкл./выкл. мод в бою.
Или отредактируй файл настройки рентгена.
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.8.1\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_ContourLook.xml
(он на русском языке)
ух ты, я и не знал
 
мне отдельно надо
Для работы модов Hangar Tools, Player Rankings должен быть установлен PFMods.
Сами моды при этом остаются бесплатными и их функционал и срок действия не ограничивается. Лицензия PFMods так же не требуется.

Моды Advanced Vehicle Markers, Accounts Manager не требуют установки PFMods и могут использоваться отдельно
 
Последнее редактирование:
почему у меня не работает?сборка.ток в реплее робит,а так нет
 
Опять леста намудрила, при перекидывании мода в 1.18.0.2 , клиент не запускается.
 
Обновлено под 1.18.0.2
Добавлен accounts_manager_1.30.1.wotmod, это костыль, просьба не удалять, без него другие моды не будут работать.
 
Обновлено под 1.18.0.3
Обновлены протанки, моды от экспоинта , спотера и других авторов.
Добавлен accounts_manager_1.30.1.wotmod, это костыль, просьба не удалять, без него другие моды не будут работать.
 
Платный? Просто сверху увидел активирование ключа на сайте для каких то модов, и теперь не понимаю он платный или нет.
 
Назад
Сверху