Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

костыль потерялся?

Это единственный мод, который нуждается в костыле и ничего сделать нельзя? Да, с костылем ошибки нет, но перестал работать мод Scriptloader Pro, который и помог обнаружить ошибку загрузки stealthz.awggm.wotmod. Они используют разные файлы __init__.pyc.
 
Это единственный мод, который нуждается в костыле и ничего сделать нельзя? Да, с костылем ошибки нет, но перестал работать мод Scriptloader Pro, который и помог обнаружить ошибку загрузки stealthz.awggm.wotmod. Они используют разные файлы __init__.pyc.
Scriptloader Pro ведет логи загруженых модов и пишет угрозы в логах при обнаружении читов.
Для работы модов он совершенно не нужен, я бы сказал даже вреден.
 
  • Angry
Реакции: bog
Scriptloader Pro ведет логи загруженых модов и пишет угрозы в логах при обнаружении читов.
Для работы модов он совершенно не нужен, я бы сказал даже вреден.
К сожалению загрузчик от автора сборки не выводит информацию о загрузке блокировщика отчетов.
 
К сожалению загрузчик от автора сборки не выводит информацию о загрузке блокировщика отчетов.
Всё он выводит, единственно Scriptloader Pro делает это более наглядно и сам идентифицирует ошибочный мод.
Но после локализации и исправления ошибки можно же Scriptloader Pro и удалить?
Отложить его так сказать запуск до возникновения новых проблем.
 
Скачал с первой страницы, на евро не работает, что не так?
 
Скачал с первой страницы, на евро не работает, что не так?
а что именно не работает? если в игре вообще нет модов это значит только одно, что модпак установил моды не в ту папку. при установке модпака укажи актуальный путь к игре.
 
Последнее редактирование:
а что именно не работает? если в игре вообще нет модов это значит только одно, что модпак установил моды не в ту папку. при установке модпака укажи актуальный путь к игре.
Путь такой как и всегда, но при заходе в игру, нет мода.
 
Не знаю может у меня проблема. Скачивал пак с разных браузеров, очищал кэш, но при установке пака пишет, что триалы завершены. Фигня какая-то.
 
Не знаю может у меня проблема. Скачивал пак с разных браузеров, очищал кэш, но при установке пака пишет, что триалы завершены. Фигня какая-то.
Однозначно знаю - у вас проблема. Если всё сделано правильно - никакой фигни нет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 15
Скопировал с папки 1.19.0.3 в папку с 1.19.1.0 нет мода
Короче, чисти клиент полностью из установщика пака, потом устанавливай пак, удаляй пустые папки 1.19.1.0 переименуй папки 1.19.0.2 в 1.19.1.0 в папках res_mods и mods.

Или просто перенеси содержимое папок из 1.19.0.2 в 1.19.1.0
 
Прекратите вы царьку админу на халяву и жадным отвратительным мелочным халявщикам моды делать бесплатно.

Можно же сделать 7$ оплату к примеру 3 месяца, чтобы унылые халявщики удавились..
n
Прекратите вы царьку админу на халяву и жадным отвратительным мелочным халявщикам моды делать бесплатно.

Можно же сделать 7$ оплату к примеру 3 месяца, чтобы унылые халявщики удавились..
ТЫ ТОРМОЗ!!!
 
Назад
Сверху