Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

а по чему не нужны, ты больше не используешь эти моды или что?
Они нужны были тока для spoter.artySplash, но Полярный лис при реанимации этого мода убрал из него ненужные настройки.
Теперь для spoter.artySplash_2.17_legcodemod.wotmod гуй и флеш больше не нужны.

Kurzdor

в своем kurzdor.battleequipment_2.0.0.wotmod также перешел на встроенную в мод самописную флешку.
 
Последнее редактирование:
В общем вылетает игра и танк сверху зависает как и писал moisey
 
Ты на ру играешь? Виндовс какой?
Да на Ru - Win 11 (с системой все ок) - игру уже восстанавливал и без модов норм - сейчас еще раз попробую - ну не с первого боя так - отпишу попозже что получилось
 
Да на Ru - Win 11 (с системой все ок) - игру уже восстанавливал и без модов норм - сейчас еще раз попробую - ну не с первого боя так - отпишу попозже что получилось
ну немного отыграл - вроде пока работает игра - кроме как в ангаре "гусеницы как то не натянуты". И да еще не написал что вылеты были в основном когда играл в натиск. Так что сделал - все моды удалил в ручную - восстановление игры запустил - потом игру чистую запустил, сыграл бой - и поставил моды - потом зашел на сайт и активировал battle assistant. Скачал мод battle assistant и заменил в игре. Ну пока работает - вот только гусли не пойму почему такие
1683286641858.png
1683286650762.png
 
Они нужны были тока для spoter.artySplash, но Полярный лис при реанимации этого мода убрал из него ненужные настройки.
Теперь для spoter.artySplash_2.17_legcodemod.wotmod гуй и флеш больше не нужны.

Kurzdor

в своем kurzdor.battleequipment_2.0.0.wotmod также перешел на встроенную в мод самописную флешку.
так а другие его моды? колицество боёв для перков на опыт...
 
Последнее редактирование:
ну немного отыграл - вроде пока работает игра - кроме как в ангаре "гусеницы как то не натянуты". И да еще не написал что вылеты были в основном когда играл в натиск. Так что сделал - все моды удалил в ручную - восстановление игры запустил - потом игру чистую запустил, сыграл бой - и поставил моды - потом зашел на сайт и активировал battle assistant. Скачал мод battle assistant и заменил в игре. Ну пока работает - вот только гусли не пойму почему такие
А питон лог можно глянуть?
Просто у меня нет такого.
 
А питон лог можно глянуть?
Просто у меня нет такого.
Он пустой у меня. Думаю надо еще может 3d стили удалить и только свои оставить - может они глючат ... поэкспериментирую ...если найду что то отпишусь
 
Последнее редактирование:
Вот это не с моего модпака:

a.wotmod
crosshair_arcade.wotmod
crosshair_controls.wotmod
crosshair_sniper.wotmod
crosshair_strategic.wotmod
icons_camo.tpblhbl4_78.wotmod
icons_prem.tpblhbl4_78.wotmod
polarfox.vxsettingsapi_1.12.2.wotmod
stealthz.awggm.wotmod
stealthz/stealthz.stmlib_0.2.6.wotmod
tv.protanki.uniquestyles_3.0.0.wotmod

Попробуй их удалить, поиграть и потом добавлять по одному. :)
 
Последнее редактирование:
да я знаю что они не с твоего модпака - я понял тебя - так и сделаю - отпишусь как что получилось
 
да я знаю что они не с твоего модпака - я понял тебя - так и сделаю - отпишусь как что получилось
если есть сторонние флешки по пути "......\res_mods\1.20.1.0\gui\flash\" то их тоже лучше удалить.
 
Маркера для RU региона починят или теперь все только для Европы.
 
Вот это не с моего модпака:

a.wotmod
crosshair_arcade.wotmod
crosshair_controls.wotmod
crosshair_sniper.wotmod
crosshair_strategic.wotmod
icons_camo.tpblhbl4_78.wotmod
icons_prem.tpblhbl4_78.wotmod
polarfox.vxsettingsapi_1.12.2.wotmod
stealthz.awggm.wotmod
stealthz/stealthz.stmlib_0.2.6.wotmod
tv.protanki.uniquestyles_3.0.0.wotmod

Попробуй их удалить, поиграть и потом добавлять по одному. :)
В общем я разобрался почему так гусеницы отображаются - может это баг игры я не знаю - ну в общем настройки ультра убираю на высокие и все нормальные гусеницы (карта RTX4070 дрова последние - в других играх на ультра все ок). Т.е. мод пак рабочий и те файлы (мои сторонние тоже рабочие). Все дело в настройках игры - может я не доконца разобрал .... ну в общем работает и ладно. Спасибо за поддержку!
 
Маркера для RU региона починят или теперь все только для Европы.
Ответ от Полярного Лиса:
На лесте с появлением огнеметов отвалилась часть вгшных модов, поэтому просто так переносить их туда-сюда уже не получится.
Так что не всё сразу.
 
попробуй выключить физику гусеничных лент. Она со многим несовместима.
Физику гусеничных лент выключил - да это она баг дает! Спасибо огромное за подсказку
 
Ответ от Полярного Лиса:
На лесте с появлением огнеметов отвалилась часть вгшных модов, поэтому просто так переносить их туда-сюда уже не получится.
Так что не всё сразу.
Брат если не сложно перечисли моды из твоего пака для Арты...:giggle:
 

Похожие темы

Назад
Сверху