Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

в захвате танк стоит с барабана на прожете 4 выстрела 1 рас попал расстояния 90м пипец аим кака вод моё мнения он не стоит этих денях цына ему 100р не больше
 
в захвате танк стоит с барабана на прожете 4 выстрела 1 рас попал расстояния 90м пипец аим кака вод моё мнения он не стоит этих денях цына ему 100р не больше
Смотреть нужно куда стреляешь.
Аим нормальный, игра с ним не лагает и он не садит фпс, единственно он немного медленный.
Поэтому стрелять нужно только тогда когда сам понимаешь что прицел стабилизирован.
А не жать кнопку вслепую.
 
Смотреть нужно куда стреляешь.
Аим нормальный, игра с ним не лагает и он не садит фпс, единственно он немного медленный.
Поэтому стрелять нужно только тогда когда сам понимаешь что прицел стабилизирован.
А не жать кнопку вслепую.
У него всё и вся не в ту сторону стреляет всегда. Не обращай внимания.
 
Смотреть нужно куда стреляешь.
Аим нормальный, игра с ним не лагает и он не садит фпс, единственно он немного медленный.
Поэтому стрелять нужно только тогда когда сам понимаешь что прицел стабилизирован.
А не жать кнопку вслепую.
я согласен просто года 2 или 3 я играл с ним я на ходу ехал стрелял выносил всё и вся что он стал медленно сводить я заметил да лагов нет фпс норм но долго ждать сам понимаешь тибе прилетает играю на прожете10лв и вк 10лв ну не чо и за это спасибо на упреждения норм лупит по лт вы не обижайтесь что груба на писал как есть ;):)
 
кто-нибудь сталкивался с проблемой заклинивания башни? и Moongoose кажется не работает? Что я должен делать?
 
кто-нибудь сталкивался с проблемой заклинивания башни? и Moongoose кажется не работает? Что я должен делать?
нужно убрать сторонние моды.
Иначе лог питона приложить.
 
Обновлено. Убраны не работающие моды.
hangar_tools_162, winning_percentage, advanced_vehicle_markers_0794, players_rankings_182
и некоторые флешки.
а можешь написать какие именно моды удалены, их функции?
 
пон спс, мне кажется у вас есть ошибка одна
 
раньше такого не было, но я пока вам о ней не скажу
 
почему у меня есть ваши платные моды, и полная настройка в ангаре, хоть я ничего не покупал, это так и надо, на прошлой версии ничего не было.
 
почему у меня есть ваши платные моды, и полная настройка в ангаре, хоть я ничего не покупал, это так и надо, на прошлой версии ничего не было.
Наверное из за перехода и смены ника?
для новых пользователей дается 21 день пробного переиода.
 
Наверное из за перехода и смены ника?
для новых пользователей дается 21 день пробного переиода.
у меня никогда не было на моем акке до этого, пробных и подобного. и еще, почему игра стала вылетать при переходе в полный экран
 
у меня никогда не было на моем акке до этого, пробных и подобного. и еще, почему игра стала вылетать при переходе в полный экран
без питона ничего сказать не могу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху