Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Чего то аим тупить стал , захват и тут же отмена срабатывает (

Походу ты "Улучшенная система прицеливания / Advanced Aiming System" обновил.
Последняя версия не дружит с аимботами.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

меня забанили... интересно за что вроде аккуратно играл
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Почему 3%?
Есть какая-то цифра для отталкивания?
Пишут так:
В рамках последней волны борьбы с нарушениями ещё 17 988 аккаунтов игроков получили первичную блокировку аккаунта за использование сторонних запрещённых модификаций; ещё 5742 аккаунтов получили перманентную блокировку за повторные нарушения.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Доброе время суток сегодня зашел в клиент и увидел сообщение о блокировки акаунта
за использование запрещенных модификаций.
вопрос 1й какой мод запрещенный у меня стоит?
и вопрос 2й когда на меня поступила жалоба.?


ответ
Здравствуйте.

Ограничение выдано не в результате жалоб от игроков.

В случае обращения пользователей заблокированных за "использование запрещенных модификаций", предоставляется только обобщенная информация, без подробного указания нарушения и доказательств, поскольку данная информация может быть использована разработчиками запрещенных модификаций для обхода наших алгоритмов вычисления.

Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций.

За нарушение вышеуказанных пунктов Пользовательского соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Обращаем Ваше внимание, если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то учётная запись будет заблокирована навсегда без права на обжалование.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Давайте играть честно!

С уважением,
Фёдор Карасёв
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

похоже ихний апдатер отправляет состояние папок
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

да это айс
 
прозрачные заборы работают без вылетов из игры ?
upd, заборы не прозрачные и в скриптах нет мода Breakable
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Вышло обновление, чтобы не переустанавливать Протанки достаточно заменить файл:
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.1\gui\flash\lobby.swf
Скачать файл.
 
Re: [0.9.17.1] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

0.9.17.1 Сборка +10 фпс (для модпака Протанки )

Четерские моды:
5. Удаление заборов.

*** скрытый текст ***
так что с этим модом то ?
 
Re: [0.9.17.1] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Его нет в общем доступе.

wais_4
Можешь с протанков вытащить индикатор видимого противника, на третий день игры я вдруг понял чего то нужного у меня в сборке не хватает, не хочу пока много запрещенок ставить.
 
Re: [0.9.17.1] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

wais_4
Можешь с протанков вытащить индикатор видимого противника, на третий день игры я вдруг понял чего то нужного у меня в сборке не хватает, не хочу пока много запрещенок ставить.

Так поставь Протанки, и дополни своими.
Сейчас очень наглядно все моды в пэкеджах лежат, можно легко добавлять/убавлять.

Индикатор от Протанки скачать.
 
Re: [0.9.17.1] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Так поставь Протанки, и дополни своими.
Сейчас очень наглядно все моды в пэкеджах лежат, можно легко добавлять/убавлять.

Индикатор от Протанки скачать.

Слушай, в протанках сбрасывается сессионная статистика после выхода с игры, при входе каждый раз новая сессия, или у меня только так?
 
Re: [0.9.17.1] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Слушай, в протанках сбрасывается сессионная статистика после выхода с игры, при входе каждый раз новая сессия, или у меня только так?

Там написано:
// Сессионная статистика *Большинство настроек находятся в файле скина
глянь в папке skins и далее чья статистика у тебя стоит.
 
Re: [0.9.17.1] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Там написано:

глянь в папке skins и далее чья статистика у тебя стоит.

Вообщем врубился, структура папок в Wargaming.net/WoT/ поменялась, батник который я использую для очистки кеша (с темы на форуме) удаляет статистику.
 
Re: [0.9.17] Сборка +10 фпс (для модпака Протанки)

Вайс продление или обнова будет?
 

Похожие темы

Назад
Сверху